8 Марта в Одинцово: список праздничных мероприятий

Главные мероприятия пройдут Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

В самый весенний праздник в Одинцово и Одинцовском районе пройдет немало мероприятий, концертов и гуляний. Всего в Одинцовском районе запланировано более 70 мероприятий разного масштаба и пышности. Мы предлагаем перечень самых интересных из них.

Праздничные концерты состоятся в Одинцовском ДК «Солнечный», в Культурно-спортивном комплексе «Назарьевский», Культурно-спортивном центре «Часцовский» и Дубковском муниципальном городском Доме культуры. В Барвихе праздник в честь 8 марта отметят семейным фотоконкурсом «Мамина модница», а в Одинцовской гимназии №4 мастер-классом «Букет в подарок». Его участники попробуют создать подарочные открытки в формате 3D с помощью цветной бумаги и картона.

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха состоится детский квест «Путешествие в праздник». Участникам предстоит посоревноваться в ловкости и смекалке, сложить стихотворение-поздравление для своих мам, которым будет отведена роль болельщиц. Гостям также предложат принять участие в мастер-классе по созданию «Конфетного букета».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ