АЙ ЛИВ ИН ДУБКИ ТАУН

Это далекое от активной жизни место находится в Одинцовском районе, немного за городом Одинцово. Все вроде бы ничего, если бы не поведение рекламщиков, работающих с проектом Дубки Таун.

Может быть я что-то не понимаю в жизни пролетариев со своей капиталистической колокольни, но что за приставка ТАУН, столь далекая от налета элитарности, особенно в контексте упомянутого ЖК? Звучит несколько похоже на Урюпинск Элит-Хаус или Иваново Вилладж Эстейт).

С точки зрения маркетинга, нацеленного на увеличение продаж квартир за счет жителей Одинцово или той же самой Москвы, – приставка к названию слова ТАУН попахивает не размеренной загородной жизнью, а каким-то пугающим воображение среднего класса захолустьем. Особенно отчетливо, я думаю, читается это в округлившихся глазах приехавших посмотреть на этот самый таун и в позах риэлторов, которые, потупив взор, смотрят в пол.

А всего-то стоило упомянуть о близости района к Москве, недорогих ценах и прогрессирующего диагноза транспортной доступности. И, конечно, убрать антирекламную, в данном случае, приставку.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ