Два новых паркинга обустраивают в Одинцово

Две парковочные площадки общим объемом в 65 машиномест обустраиваются в Одинцово. Как сообщил глава Одинцово Александр Гусев, новые паркинги, организация которых осуществляется в рамках реализации губернаторской программы «Удобная парковка», откроются к 20 августа.

В городе Одинцово сократить существующий дефицит парковочных мест мы планируем за счет реконструкции улично-дорожной сети и благоустройства дворовых территорий. Общая площадь нового паркинга на улице Говорова составит более 200 квадратных метров. Благоустройством территории занимается компания «Комлайн». Комплекс работ включает в себя замену верхнего слоя асфальта, его выравнивание и разработку двухслойного покрытия под саму парковку», — отметил Александр Гусев.

Парковка на 15 машиномест разместится на улице Говорова, между домами №26 и №28. Еще одна площадка, способная вместить 50 машин, оборудована возле домов №65 и 67 по улице Кутузовская и дома №10 по Чистяковой в микрорайоне Новая Трехгорка – в рамках мероприятий по завершению объектов, не достроенных компанией СУ-155.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ