Двухуровневые пентхаусы выставили на продажу в ЖК Панорама Сколково

Покупателям предлагаются четыре пентхауса в готовом проекте, расположенном на закрытой территории в непосредственной близости к университету Сколково.

На рынок выведены двухуровневые видовые пентхаусы на последних этажах ЖК Панорама Сколково. Площадь лотов варьируется от 181 до 204 кв.м. В помещениях – панорамное остекление и высокие потолки.

В квартирах нет монолитных стен, здание опирается на железобетонные пилоны и внешние стены, что позволяет выполнить любую перепланировку.

Стоимость квадратного метра площади – 125.000 рублей.

ЖК Панорама Сколково

“Панорама Сколково” – пятисекционный 14-20-этажный дом бизнес-класса в Одинцовском районе. На первом этаже работают объекты коммерческой инфраструктуры. Одно из помещений занимает частный детский сад. Для автовладельцев предусмотрены машиноместа в двухуровневом подземном паркинге и на придомовой автостоянке. Двор ЖК закрыт и находится под охраной частного охранного предприятия.

Внешний фасад Панорамы Сколково сморит непосредственно на Сколковский институт науки и технологий.

ЖК Панорама Сколково

Проект введен в эксплуатацию и заселен в 2016 году. Застройщик – компания “СМУ-6 Инвестиции“.

В начале этого года в Сколково открыли Детский и семейный парк отдыха, сделанный известным архитектурным бюро из Японии. Доступ в парк свободный. Ещё, в конце прошлого года на территории инновационного центра заработал высокотехнологичный фитнес-клуб немецкого бренда Milon.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ