ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БУКЕТЫ И ДОСТАВКА ЦВЕТОВ ПО ОДИНЦОВО

Студия цветов ALLEGRO, находится в Одинцово на Можайском шоссе, дом 101А и уже достаточно давно привлекает внимание проезжающих и проходящих мимо людей нестандартной для цветочного салона города Одинцово англоязычной вывеской. Газета «BUSINESS», конечно же, не преминула заглянуть в гости к наиболее яркому, на наш взгляд, представителю современного флористического бизнеса в Одинцово.
Уютное освещение, обилие цветов, подарков и аксессуаров, свежий крепкий кофе, занимательное наблюдение за тем, как для вас творят эксклюзивные букеты флористы – царит расслабленная творческая атмосфера и тихое ощущение благополучия.
И, специально для наших читателей, мы пообщались с руководителем и идейным вдохновителем Студии цветов ALLEGRO, Казариной Ириной. .


В Одинцово существует множество цветочных ларьков, павильонов, магазинов, но именно студий цветов, подобных АЛЛЕГРО, в городе еще не было! Почему вы выбрали для открытия
студии цветов Одинцово?

– Ответ на этот вопрос можно получить в моем приветственном слове на главной странице нашего сайта (улыбается). А если говорить серьезно, то до открытия студии цветов с услугой доставки по Одинцово мы присматривались давно. Близость от Москвы, высокий уровень жизни, небольшая конкуренция в нише предложения профессиональных букетов дали нам основание предполагать, что салон цветов такого уровня может быть интересен в Одинцово.

Еще работая в протокольной службе крупнейшей энергетической компании и сотрудничая с цветочными магазинами Москвы я задумывалась, каким бы я хотела видеть свой магазин, свой бизнес. Именно для более глубоко понимания сути флористики я прошла обучение на нескольких, довольно престижных, курсах и, при необходимости, вместе со всеми «встаю к станку». Сегодня наша команда и я делаем все, чтобы быть интересными покупателю, предлагаем высокий уровень сервиса и в прямом смысле индивидуальное отношение к любому клиенту.

Доставка цветов в Одинцово | СТУДИЯ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ ALLEGROЧто же в итоге предлагает студия цветов АЛЛЕГРО своим клиентам, кто он, Ваш клиент, сегодня?

– Наша студия носит название «Студия цветов и подарков». Подарки нашей студии это то, что называется hand-made – забавные игрушки ручной работы, коллажи из сухоцветов, искусственных цветов, разнообразные вазы, различные элементы интерьера (например, часы), выполненные вручную. Одним из важных направлений мы считаем креативную упаковку подарков. Уже точно подмечено, что подарок может быть любым, а то, как он преподнесен и упакован – вот что запомнится надолго! Помимо этого, мы очень любим и активно развиваем детское направление –  проводим обучающие мастер-классы для маленьких ценителей прекрасного, где делаем различные поделки своими руками. Сейчас как раз преддверье празника Дня Св.Валентина и на прошлых занятиях мы делали сердечко из живых цветов с декоративными элементами.

Возвращаясь же к Вашему вопросу, отвечу, что наш ключевой клиент – корпоративные заказчики. Для них мы разработали взаимовыгодную систему сотрудничества. Туда входят, например, такие условия работы как: бесплатная доставка цветов по Одинцово (и даже в Москву), работа по высланному списку поздравлений, когда наша студия сама отслеживает даты поздравления именинников, доставляет цветы по Одинцово к началу рабочего дня. Активно занимаемся озеленением офисов: совместно с управляющими компаний продумываем, устанавливаем и в дальнейшем осуществляем уход за горшечными цветами в Одинцово и не только. Ну а похвастаться можем эффективной работой с такими компаниями, как L’Oreal, ВТБ-24, бизнес-центры Удальцово-Плаза, Зенит-Плаза и несколько других.

Доставка цветов в Одинцово | СТУДИЯ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ ALLEGROСамое дорогое для делового человека – нашего читателя – это, конечно же, время. Иногда сложно выкроить даже минуту на участие в изготовлении эксклюзивного букета ручной работы. Есть ли у Вас уже готовые варианты букетов в одинцовском салоне?

– Мы работаем для каждого клиента. Холодильник в нашей Студии имеет такой размер, какой не имеет подчас цветочный салон в Одинцово (улыбается). Большой размер камеры позволяет нам сделать хорошее предложение как по отдельным цветам, так и по количеству букетов и композиций. Наши клиенты – в основном это занятые люди, время которых действительно ограниченно. Им нужна качественная вещь в кратчайший срок. Для них мы каждый день и всегда только из свежих цветов собираем букеты, делаем композиции. Также оперативно пополняем выбор букетов на сайте: флорист делает несколько букетов в день, мы снимаем каждый из них и лучшие вывешиваем вечером на сайте – новые модные вещицы из цветов всегда интересны!

Постоянные клиенты, у которых есть карты покупателя, часто делают заказы по телефону, в том числе и на доставку цветов по Одинцово. Наличие карты покупателя является для нас гарантией того, что человек придет за заказом – мы не требуем предоплат!

Доставка цветов в Одинцово | СТУДИЯ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ ALLEGROВ современном бизнесе в Одинцово существует потребность поздравить с праздниками коллег, особенно женщин и девушек, например, доставить цветы в офис к началу рабочего дня. Может ли студия цветов Аллегро осуществить доставку цветов по Одинцово для корпоративных клиентов?

– Мы очень заботимся о сервисе для наших клиентов. Это, надеемся, наша визитная карточка и одно из преимуществ. Сотрудники студии цветов АЛЛЕГРО с удовольствием предложат чашку ароматного свежесваренного кофе клиенту, пока букет собирается. Доставка, смс- и ммс-информирование о доставке цветов по Одинцово и Москве, бонусы и скидки постоянным клиентам, бесплатные консультации и выезды флориста/агронома, удобные формы оплаты – это лишь несколько разработанных нами составляющих корпоративной политики. Отвечая же на Ваш вопрос о доставке по Одинцово, скажу: доставка цветов существует для всех клиентов, по самому городу Одинцово, Подмосковью и Москве. Мы всегда стараемся максимально четко и качественно выполнить любой заказ и доставить цветы вовремя, даже если это три розы.

Мы заметили, что доставкой цветов в Одинцово, как и по всей России, пользуются не только чтобы поздравить, но и в знак благодарности, выражения соболезнования, просто симпатии. Мы часто вспоминаем случай, когда к нам пришел молодой человек и попросил сделать сердце из цветов для его девушки, с которой он поссорился… Через несколько месяцев мы сделали им цветы на свадьбу )! Возможно, в этом есть и наша заслуга ).

Стоимость зависит от места доставки цветов по Одинцово и абсолютно не зависит от времени. Если клиент хочет сделать подарок любимой женщине в 7 утра в праздничный день – мы к Вашим услугам! Доставить цветы к поезду на вокзал в 23.59 или передать букет на перекрестке водителю – без проблем!

Одинцово – город, достаточно загруженный транспортом: пробки, аварии. А так хочется своевременно и неожиданно порадовать дорогого человека! Насколько оперативно студия цветов Аллегро сможет доставить цветы по Одинцово?

– Транспортная проблема стоит и правда достаточно остро. Если машины перестанут вообще передвигаться, что же, мы будем доставлять цветы по Одинцово на скутере ) а при открытии курсов обучения телепортации – мы будем в первых рядах!

Доставка цветов и подарков по Одинцово | СТУДИЯ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ ALLEGRO

Наши читатели высоко ценят качество услуг. Как вы обеспечиваете сохранность букетов и цветов при доставке? Долго ли простоят цветы?

– Опыт – великая вещь! Наш опыт показывает, что закупать цветы лучше меньше, но чаще, тогда они будут гарантированно свежими. Ассортимент цветочного рынка сегодня и наши проверенные поставщики позволяют выбирать разнообразные цветы. Ни для кого не секрет, что срезанные цветы имеют разную продолжительность «жизни». Для ассортимента нашей студии мы подбираем цветы, которые простоят как можно дольше именно в домашних условиях, без профессиональных средств  продления жизни. И это не только розы!

При оформлении доставки цветов в Одинцово флорист всегда берет во внимание погодные условия на улице, спрашивает заказчика, в течение какого времени цветы будут в дороге, очень важно, из каких именно цветов собран букет. Читатели газеты могут взять на заметку наши, выработанные в течение работы, правила транспортировки цветов: если на улице минусовая температура – мы закрывает бутоны цветов термотканью или просто упаковочной бумагой; при длительном нахождении в дороге или если на улице жарко мы ставим цветы  в гидрогель – красивые цветные влажные «камешки», которые впоследствии могут заменить вазу. Уже давно на рынке есть «памперсы» для цветов, которые удерживают много влаги  и питают цветы в дороге. У нас были случаи, когда наши клиенты, опасаясь покупать цветы в другом городе, везли наши цветы  с собой в командировки, друзьям на торжества и тд. Насколько мы знаем – все прошло отлично и поздравления удались!

Эксклюзивный букет ручной работы – звучит элитарно и, соответственно, дорого! Каков средний уровень цен на такой букет в студии цветов АЛЛЕГРО?

– Эксклюзивно – не значит дорого. Для нас это понятие подразумевает то, что профессиональный флорист соберет букет или композицию из определенных, порой, экзотических цветов. На сегодняшний день флористика – это целая наука, подразумевающая знания истории искусств, геометрии, основ агрономии и др. Букеты собираются тоже по  правилам и, как показывает практика, изделие, сделанное со знанием основ построения композиции нравится людям гораздо больше, нежели сумбурная невнятная вещь, которую собрал «флорист с 12-летним стажем». Видимо, во всех нас заложено чувство прекрасного!

Как обеспечивается высокий уровень сервиса и профессионализма сотрудников?

– Надеюсь, не ошибусь, если скажу, что наша команда – это команда единомышленников, работающих вместе потому, что все объединены одной целью и единым понимаем процесса. Наши сотрудники – это люди, работающие по специальности, получившие высшее образование каждый в своей области.

Но флористика это дело отчасти моды и меняющихся тенденций, поэтому ежемесячно флористы Студии посещают и активно участвуют в различных мастер-классах, тренингах, конкурсах, о чем имеют подтверждающие дипломы и сертификаты. Более того, мы выписываем профильную литературу из Европы, так что воплощение самых модных тенденций во флористики Вы точно найдете у нас!
.
Студия цветов и подарков "ALLEGRO" | ОдинцовоСтудия цветов и подарков “Allegro”
Адрес: г.Одинцово, Можайское ш., д.101 А
Заказать доставку цветов по Одинцово: (495) 978-64-44
Сайт: www.studio-allegro.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ