Фабрику Коркунова в Одинцовском районе увеличат в размерах

15 мая 2017 года пройдут публичные слушания по проекту планировки и межевания территории ООО «Одинцовская кондитерская фабрика». Согласно проекту, изменится прилегающая к фабрике территория вдоль Можайского шоссе. На территории фабрики расширят и реконструируют производственно-складские площади, разместят необходимые инженерные сооружения и коммунальные объекты, обустроят КПП, стоянки для автотранспорта и площадки для сбора мусора.

Что изменится на Можайском шоссе

Въезд и выезд легковых и большегрузных автомобилей предлагается осуществлять с Можайского шоссе. Будет открыт дополнительный выезд на Петровский проезд.

Основной въезд на территорию фабрики с Можайского шоссе на 42 км + 310 м закроют. Дополнительный въезд на 42 км + 180 м расширят и сделают основным. На въезде устроят несколько полос движения с возможностью разворота фуры.

Перед воротами со стороны Можайского шоссе расположат зону ожидания для фур и легковых автомобилей.

Что изменится для пешеходов

Проект предусматривает строительство пешеходного тротуара от остановок общественного транспорта до территории фабрики, параллельно Можайскому шоссе. На подъезде к фабричным воротам проложат пешеходный переход.

Маршруты общественного транспорта и расположение остановок останутся прежними. Дополнительно на территории фабрики предлагается обустроить въезд и парковочные места для общественного транспорта.

Заинтересованные лица могут обсудить проект по адресу: Одинцовский р-н, п. Большие Вязёмы, р. п. Городок-17, стр. 20А (здание школы).

Мероприятие начнётся 15 мая в 17:00.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ