Город Одинцово собрался на открытии танцевальной студии «СВ dance and fit»

"Танцевальная студия «СВ dance and fit"
“Танцевальная студия «СВ dance and fit”

Стильно, ярко, сочно! Не найдется эпитетов, чтобы описать энергию и драйв, которые пульсировали на грандиозном открытии танцевальной студии «СВ dance and fit». Сотни одинцовцев собрались в пятницу вечером (30 октября) на втором этаже комплекса «Дилижанс», чтобы лично убедиться – больше никаких преград для самовыражения! 

Об открытии танцевальной студии такого уровня в нашем городе приходилось только мечтать. Некоторое время назад в Одинцово начали появляться места для занятий танцами, но все они находились либо в полуподвальных помещениях, либо помещались в небольших арендованных помещениях торговых центров. Большинство из них представляли собой лишь небольшую комнату с тусклым освещением и нехваткой воздуха. Поэтому появление «СВ dance and fit» ожидали с особым интересом и нетерпением – нашему городу был нужен танцевальный прорыв!

Находясь в ультрасовременных помещениях танцевальной студии, мгновенно погружаешься в непринужденную атмосферу творчества и созидания.

Два просторных зала для занятий, лучшие инженерные технологии в области звука и света, комфортные раздевалки с душевыми, качественная система вентиляции и кондиционирования, собственный фреш-бар, зона персонального тренинга. Впервые оказываясь в «СВ dance and fit», сразу хочется стать частью этой дружной и стильной команды. Даже если ты никогда не увлекался танцами.

Танцевальный зал студии СВ dance&fit
Танцевальный зал студии СВ dance&fit

К приятному удивлению организаторов, любители танцев начали собираться еще за час до официального открытия «СВ dance and fit». И мероприятие, которое анонсировалось по всему городу как самое яркое и масштабное событие уик-энда, полностью оправдало яркую вывеску! Сумасшедшая энергетика латиноамериканца Клаудио ЛУИША и его DANCEHALL не могли оставить равнодушных – все сразу присоединились к первому мастер-классу на танцполе. Но самым долгожданным был выход участника телепроекта «Танцы» на «ТНТ» Владимира СИДОРКИНА. Знаменитого российского танцора, который провел мастер-класс по направлению JUZZ FUNK, встречали радостными криками и овациями.

Мастер-класс Клаудио Луиш по Dancehall
Мастер-класс Клаудио Луиш по Dancehall

Мастер-классы топовых танцоров Москвы по самым модным направлениям проходили в режиме нон-стоп! Также в этот вечер, в дружеской и непринужденной атмосфере, состоялись яркие мастер-классы по направлениям: HIP-HOP от хореографа-постановщика клубных шоу, профессионального танцора Ricardo-do Rego, High Heels (пластика на каблуках) от Екатерины Демкиной,

Мастер-класс Екатерины Демкиной по HighHeels
Мастер-класс Екатерины Демкиной по HighHeels

стильный VOGUE от одного из лучших танцоров России в данном направлении – Николя Марунова, также участника шоу «Танцы», ритмичный BOOTY DANCE от Юлии Пугачевой, пластичная LATINA от Стаса Гусар, которая стала самым востребованным мастер-классом вечера!

Шоу Vogue от Николая Марунова
Шоу Vogue от Николая Марунова

Время близилось к полуночи, но никто и не думал расходиться! Все веселье было еще впереди – встреча Хэллоуина! Гостей ожидали незабываемое шоу-представление, сет от DJ СlubKilla, фотосессия, розыгрыш абонементов танцевальной студии «СВ dance and fit». Партнеры из студии красоты «Chick&Chic» преображали девушек, бесплатно делая им укладки, а приглашенный аквагример превращал всех желающих в зомби и прочих монстров! Те, кто пришел на вечеринку в костюме Хэллоуин, приняли участие в конкурсе на «самый ужасный» наряд.

Праздничная программа продолжилась и на следующий день, 31 октября, но уже для детей. Ребят ждали угощения, аквагрим и, конечно, танцевальные мастер-классы??классическая хореография, дзаз модерн, детский HIP-HOP, CLUB DANCE. Вот таким запоминающимся, нестандартным и насыщенным было открытие танцевальной студии «СВ dance and fit» в Одинцово!

Но если по каким-то причинам вы пропустили торжественное открытие, не переживайте! Все самое интересное вас ждет на занятиях в студии! Отметим, что студия, созданная по уникальной концепции, предназначена для всех, кто хочет танцевать??независимо от возраста и уровня подготовки! «СВ dance and fit» предлагает только самые популярные танцевальные направления, такие как: Twerk (18+), DanceHall, Hip Hop, Break dance High Heels, Jazz Funk, House, Vogue, Latina, Zumba, Oriental, Pole dance и многие другие.

Для тех, кому интересны не только танцы, но и уроки по работе над телом, создано направление Mind & Body (Разум и Тело ) – Antigravit, классическая йога, Pilates, Stretch.

Урок Antigravity в студии СВ dance&fit
Урок Antigravity в студии СВ dance&fit

Силовые направления представлены уроками TRX и Military Combat. Одним из основных направлений «СВ dance and fit» является детская школа хореографии от 3-х до 14 лет.

При таком количестве явных преимуществ, стоимость занятий в «СВ dance and fit» самая демократичная в городе!  1 занятие?- 475 руб.

Студия «СВ dance and fit» уже работает в полном режиме, и каждый день проводятся уроки по расписанию.

Приобрести абонемент в студию или узнать расписание занятий вы можете, отправив заявку через сайт www.svdancefit.ru, или связаться с менеджером по телефону:

+7 (495) 505-9-505

г. Одинцово, Можайское шоссе, 121 (2 этаж)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ