Как создать собственный бизнес? Практические советы

Дмитрий Носов и Сергей Копейкин – владельцы семейного бизнеса: рыбное производство под торговой маркой «Страна Лосося» работает в Одинцово с 2015 года.

«Страна Лосося» сегодня – это единственный производитель копчёной и вяленой рыбы в Московском регионе, который готовит ультраэксклюзивные рыбные деликатесы по уникальной дальневосточной технологии.

Дмитрий и Сергей готовят серию практических мастер-классов, где расскажут об особенностях создания бизнеса на собственном примере. Путь от идеи до работающего предприятия Дмитрий и Сергей прошли сами. В прошлом Дмитрий – программист и опытный интернет-маркетолог, а Сергей – специалист по внешнеэкономической деятельности крупных корпораций.

Главное преимущество таких мероприятий – бесплатные ответы на вопросы, которыми задаются предприниматели, как начинающие, так и опытные.

Уже в этот четверг в одинцовском коворкинге «СТАРТ» в 19:00 пройдет мастер-класс по профессиональной настройке контекстной рекламы в сервисе Яндекс-Директ

Дмитрий рассказал нам о специфике и особенностях проведения собственных мастер-классов:

“Программа мероприятия прошла проверку комиссией и применялась в Москве, регионах России и странах СНГ. В качестве приглашенного эксперта от Российской венчурной компании (РВК) я проводил мастер-классы в городах от Калининграда до Хабаровска, а также трехдневные сессии практического консалтинга в городе Алма-Аты, Казахстан.

Каждый, кто приходит, бесплатно получает ответы на свои вопросы и пошаговые инструкции по настройке рекламы. Программа составлена на примерах моей 10-летней практике в области интернет-маркетинга. Я начинал как программист и развивал собственное интернет-агентство. Когда накопил достаточно капитала, вложился в совместное с Сергеем производство.

Каждый месяц я провожу практические мероприятия по интернет-маркетингу в ГБУ «Малый Бизнес Москвы”. Высокая явка и оценки обратной связи говорят об ощутимой пользе подобных мастер-классов.

Для развития регионов меня приглашают проводить практические занятия в ведущие ВУЗЫ. Организаторы делают ставку на формат «круглого» стола. Так участники встречи могут не только послушать экспертное мнение, но и лично пообщаться со спикером.

Социальные сети и развитие мессенджеров задают тон современному ритму. Формат скучных ВУЗовских лекций и семинаров устаревает. Бизнесу нужно подстраиваться уже сейчас. Хочешь научить – применяй новый формат общения, хочешь научиться – изучай и, главное, безотлагательно применяй полученные знания.

В ближайшее время мы планируем провести в Одинцово цикл практических мастер- классов с дальнейшим развитием нетворкинга.

Например, скоро стартует мастер-класс по эффективной настройке контекстной рекламы Google AdWords, E-mail, составлению бизнес-плана, упаковке бизнеса и другим наиболее актуальным вопросам для каждого бизнесмена.

На мероприятие приглашаются все желающие: от опытных экспертов до начинающих предпринимателей, которые только делают первые шаги.

Первый семинар мы начнём уже в этот четверг в коворкинге “Старт”. Приходите в 19:00.

Чтобы зарегистрироваться, позвоните по номеру +7(499)110-90-55

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ