Комплексная коррекция фигуры: от похудения до омоложения

Процедуры, направленные на коррекцию фигуры, – это не только избавление от лишних килограммов и сантиметров. Быстрая потеря или набор веса сопровождаются как провисанием кожи, так и формированием целлюлита, а в некоторых случаях, растяжек (стрий). Повысить результативность процедур возможно воздействием аппаратных, инъекционных методик, комплексное применение которых даст более выраженный эффект, уменьшит число посещений.

тимченко

До и после. Вакуумно- роликовый массаж STARVAC

Авторские методики, применяемые в нашей Мастерской, включают в себя использование несколько современных аппаратов и процедур по снижению веса, а также индивидуальное питание, которое подбирает наш специалист по коррекции фигуры.

Один из аппаратов, действие которого направлено на уменьшение объема подкожных жировых отложений, находящихся в гиподерме – это Lipobelt. Мировая практика применения данной технологии ставит ее эффективность на один уровень с процедурой липосакции. Результат будет заметен уже после первой процедуры, а длительный эффект гарантирован при соблюдении рекомендаций. Сам процесс выведения жиров во время процедуры идентичен естественному.

Ещё одним способом моделирования контуров тела, избавления от целлюлита и лишнего веса является прохождение процедуры миостимуляции. Это технология применения импульсных токов для регулярного сокращения мышечных тканей. Она способствуют активизации распада жиров (липолиза), снижению веса, увеличению мышечной массы, укреплению и формированию мышц, соединительной ткани.

Антицеллюлитные программы улучшают внешний вид кожи, активизируют внутриклеточные обменные процессы, уменьшают размер жирового слоя путем вывода жидкости из жировых клеток. Нормализуют лимфоток и продукты обмена выводятся наиболее эффективно.

Вакуумный массаж Starvac активизирует важные функции лимфатической системы, к которым относится дренаж и детоксикация, обеспечивает общую санацию и оздоровление тканей. В тканях нормализуются обменные процессы, появляется избыток кислорода из раскрывшихся резервных капилляров, начинается процесс естественного липолиза – расщепления жира.

Все процедуры подбираются индивидуально после консультации с врачом, поэтому процесс обретения новой фигуры происходит в краткие сроки и, при соблюдении рекомендаций, дает стойкий результат.

г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.15

лого тимченко

+7 (495) 642-45-70

+7 (925) 775-44-44

www.mayapm.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ