Куда сходить в пятницу? Аргентинское танго! Открытые уроки в Одинцово

Недавно мы узнали, что в Одинцово проходят открытые уроки по аргентинскому танго для всех желающих и решили пообщаться с главным тренером и организатором Андреем Прокоповым.

Андрей победитель открытого чемпионата Санкт-Петербурга 2016, финалист открытого чемпионата Турции (Стамбул, 2017), финалист Чемпионата Мира (Аргентина, Буэнос-Айрес, 2017), финалист Чемпионата России (Москва, 2018), победитель открытого чемпионата Турции (Стамбул, 2018) и просто большой фанат аргентинского танго, запустил в Одинцово отрытые уроки для всех желающих. Мы решили пообщаться с Андреем и узнать, можно ли просто так взять и придти вечером после работы на его урок и потанцевать от души.?

Здравствуйте Андрей, расскажите пожалуйста о своих занятиях по подробнее.

Здравствуйте.

Мы недавно начали набор в начинающую группу по аргентинскому танго.
Занятия проходят в школе танцев House of dance (г. Одинцово, Бульвар Маршала Крылова 25А, 2 этаж). Начало в 20:00

Группы по аргентинскому танго, которые веду я, существуют в Одинцово уже 2 года.
Для тех, кто придёт в первый раз у нас есть пробное занятие всего за 300 рублей. Кроме того сейчас действует скидка 20% на абонемент в котором 8 занятий. Стоимость со скидкой 3799 рублей.

Сколько длится урок?

Продолжительность одного урока 55 минут…

Что одеть на урок танго?

Для занятий по танго обязательно иметь сменную одежду. Какой бы ни была удобной ваша повседневная одежда, не забывайте, что вы ходили в ней целый день. Также очень важно сменить одежду, потому что она создаёт ассоциацию с тем, чем вы в ней занимаетесь. Переодеваясь на урок по танго, вы оставляете все проблемы, заботы, планы в раздевалке и погружаетесь в интересный мир танго. И самое важное, танго – это элегантный стиль, мужественный у мужчин и женственный у женщин, поэтому посмотрите в гардеробе, там точно есть вещи, о которых вы прочитаете ниже.

Женщины: платье, брюки, обувь на удобном каблуке, подошва должна хорошо скользить.

Мужчины: рубашка, брюки, классические туфли с круглым носом (если нет танцевальной обуви), обувь должна хорошо скользить.

Одному или в паре?

Можно и так, и так. Индивидуальный урок проходит как с одним учеником, так и с парой.

В паре однозначно веселее. Но… Если вы только начинаете, то первое время нужно уделять много времени себе и обучению своего тела. Очень важно научиться хорошо стоять на ногах, слышать музыку и уверенно ходить, а уже потом пробовать танцевать в паре. На каждом занятии мы обязательно практикуемся в паре.

Почему танго?

Нет никаких ограничений (возраст, пол, рост, вес, социальный статус, политические и религиозные взгляды). Самое главное, это ваше огромное желание и стремление развиваться, получать удовольствие от музыки и танца. Это прекрасная возможность выйти из круга повседневных, привычных, доведённых до автоматизма дел и почувствовать себя по-новому. Танго даёт возможность абсолютно всем раскрыть свой внутренний потенциал и узнать себя нового. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Танго меняет людей в лучшую сторону.

Танго – это целая история, эпоха, за время которой произошло много всего интересного.

Телефон Андрея для получения подробной информации: +7(915)479-72-67

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ