Люксовый ТЦ площадью 967 кв. метров открывается в Одинцовском районе

Компания «РИОТЭКС», самостоятельно ведущая все девелоперские процессы, заявила о презентации своего нового торгового объекта класса люкс в Одинцовском районе.

Хоть его торжественное открытие и запланировано на начало августа текущего года, группой компаний «РИОТЭКС» уже подписаны первые договора аренды.

Среди них современная аптека европейского уровня «A.v.e», Химчистка №1 и ресторан Здорового питания.

Новый объект «Галерея Лапино», рассчитан на услуги и товары премиум сегмента. Данная галерея, с огромными витринными окнами, высокими потолками и современной отделкой фасада, на верхнем этаже здания предусматривает наличие торговых площадок с высококачественными товарами и услугами, а нижний этаж отводят для элитарного сигарного клуба, SPA центра и ресторана.

На сегодняшний день в аренду предлагаются торговые площади на 1-м этаже и в подвале площадью от 37 до 330 кв. м.

Из официального сайта ГК «РИОТЭКС», известно, что ввиду принадлежности галереи к формату премиум-класса и ее расположению вблизи элитных коттеджных комплектов Одинцовского района, посетителями будут являться состоятельные люди с высокими требованиями к качеству товаров и услуг.

Напомним, в соседнем крыле здания также расположен флагманский магазин премиум класса сети супермаркетов “Я любимый”, который с 10 июня заработал в обновленном формате.

Здание галереи расположено в Одинцовском районе по адресу – деревня Лапино, микрорайон Радуга, строение 70.

Телефон аренды: +7 (495) 984-41-64.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ