Успешный бизнес и высокое искусство: Лара Кен в арт-галерее “Дача”. Успейте до 17 апреля.

В большом искусстве – Лара Кен, а в жизни – Лариса Казанцева – успешная бизнес-леди, генеральный директор компании L`Avenue,  и невероятно талантливая художница в жанре абстрактно-фигуративного постэкспрессионизма, представляет свою новую выставку “Энергия Цвета” в арт-галерее “Дача” на Рублево-Успенском шоссе в дер. Жуковка.

Интервью с Ларисой Казанцевой о том, как выгодно приобрести старый замок на Лазурном берегу Франции, можно прочитать в выпуске газеты Business за июль 2014 года.

Выставка Лары Кен в арт-галерее Дача
Выставка Лары Кен в арт-галерее Дача

Работы Лары Кен выставляются в России не в первый раз. Художник-новатор, Лара Кен концентрируется на масштабных абстрактных работах с уникальными цветовыми и световыми исследованиями, и с ярко выраженным интеллектуальным подтекстом. К творчеству художник подходит как к науке, и сочетает в, казалось бы, спонтанных, иррациональных, интуитивных приёмах в применении выразительных средств, и алгебру, и гармонию.

 Не удивительно, что за рубежом критики считают Лару Кен «наследницей русских авангардистов начала двадцатого века по прямой линии. (Игорь Дудинский)

Выставка Лары Кен в арт-галерее Дача
Выставка Лары Кен в арт-галерее Дача

Каждый нюанс в работах Лары Кен четко выполняет предназначенную только ему задачу. Лара Кен воспевает жизнь во всей ее полноте и прекрасности, слагает своего рода гимн возможностям человека, его способности преодолеть скоротечность земного бытия и подняться над суетой сует.

Выставка Лары Кен в арт-галерее Дача
Выставка Лары Кен в арт-галерее Дача

Лариса Казанцева – современный художник, член совета Международного художественного фонда, президент Региональной общественной организации защиты исторических деревень Московской области (РООЗИДМО), генеральный директор компании l’ avenue.

Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, деревня Жуковка, дом 70, Арт-галерея “Дача”.

www.gallery-dacha.ru

www.laraken.com

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ