Молодая технология для стареющей кожи

Бывает, что в личной или деловой жизни женщин и мужчин появляется сиюминутная необходимость стать моложе и красивее. Мастерская красоты Майи Тимченко – один из немногих салонов эстетической медицины в Одинцово, способных вернуть молодость десятками способов. Одна из самых «молодых» процедур, возраст которой не превышает и десяти лет, позволяет легко и быстро восстановить обмен веществ и естественный цвет кожи. Это именно то решение, которое позволяет стать красивым здесь и сейчас. Речь идет о технологии лазерной биоревитализации.

Лазерная биоревитализация стоит на втором месте скорости омоложения кожи после биоревитализации. Однако в отличие от процедуры биоревитализации, которая предполагает активацию природных свойств гиалуроновой кислоты посредством внутрикожной инъекции, биоревитализация с использованием лазера не доставляет неприятных ощущений и не нарушает целостность кожи. Более того, улучшение функции транспортных каналов кожи для впитывания гиалуроновой кислоты путем воздействия лазера приводит к «побочному», но от этого не менее приятному, лифтинг-эффекту. Лазер механическим путем разглаживает морщины на поверхности кожи, одновременно воздействуя на её глубинные слои, что приводит к ускорению и нормализации обмена веществ, и, как следствие, к сужению пор, снижению жирности и увлажнению. Такого комплексного омолаживающего эффекта процедурой классической инъекционной биоревитализации достичь невозможно.

Важно понимать, что гиалуроновая кислота не является химическим препаратом, а значит уколом её ввести нельзя. Это устоявшееся название биоматериала, отвечающего за внутриклеточный и межклеточный обмен веществ, приводящий к увлажнению и подтянутости кожи, наряду с коллагеном. Гиалуроновая кислота есть в организме каждого человека. Процедура биоревитализации предполагает лишь активацию заложенных природой функций гиалуроновой кислоты.

Процедура показана как женщинам, так и мужчинам, при появлении первых признаков старения кожи в возрасте от 25 лет. Эффект после лазерной биоревитализации наступает мгновенно – возвращается молодость и здоровый цвет кожи, которые сохраняются длительное время. Сама процедура проходит в течение получаса. Для проведения процедуры косметологи Мастерской красоты Майи Тимченко используют диодный лазер Intermedic, после воздействия которого не требуется никакого восстановительного периода. Более того, активация природных свойств гиалуроновой кислоты диодным лазером показана для сокращения сроков реабилитации после менее щадящих процедур, например, шлифовок, уколов и пилингов.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

+7(495) 6424570

+7(925) 7754444

Московская обл., г. Одинцово,
б-р Маршала Крылова, д. 15

www.mayapm.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ