Молодые предприниматели Одинцовского района соберутся в неформальной обстановке

Одинцово станет одним из городов Московской области, который примет у себя участников форума “Я – гражданин Подмосковья”, основная идея которого – это развитие прикладных умений и навыков, а также обмен опытом и привлечение инвестиций в условиях неформального общения. Постановка задач форума и поиск способов их решения обусловлена проблематикой региона.

 

Форум молодых предпринимателей Одинцовского района возьмет начало в течение двух ближайших месяцев, включая июль 2016 года, продлится три дня и объединит в себе четыре главных направления: “Молодые предприниматели”, “Молодые лидеры”, “Молодежное творчество” и “Молодежные медиа”.

В роли экспертов по заданным направлениям предстанут сотрудники радио “Мегаполис”, Московского института телевидения и радиовещания “Останкино”, школы он-лайн предпринимателей “Вектор”, Союза журналистов Подмосковья и многие другие.

Ближайший форум состоится в подмосковном Подольске и пройдет с 13 по 15 мая 2016 года, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области. Для подачи заявки на участие следует заполнить форму на сайте форума.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ