НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ОДИНЦОВСКИМ БИЗНЕСОМ

Стояли в Одинцово на улице Говорова винный магазин, магазин игрушек и еще несколько организаций с парадным входом на саму улицу. Так вот, ребята от рекламных услуг не отказывались, но вот беда – тянули резину с этим делом довольно долго.

При всем этом, им заранее было сказано, метким и наметанным глазом моих менеджеров, что в этом месте без какой-либо рекламы попросту не прожить.

Так вот, день назад закрылся очередной магазин – в этот раз винный :)

Ирония в том, что закрываются магазины друг за другом, соседние, ровно по порядку.

Так вот, уважаемые руководители, опыта именно в рекламном бизнесе имеют больше, в любом случае, специалисты, и их прогнозы, зачастую, сбываются.

А тот факт, что мои ребята общаются с вами на уровне: “Мы хотим Вам презентовать нашу новую услугу”, – это ни в коем случае не впаривание услуг команды газеты “BUSINESS”, а стремление раскрыть Вам глаза на качественные и современные методы развития бизнеса.

Почему?

Потому что, если мы будем говорить Вам: “Нейронная активность лимбической системы головного мозга взрослого мужчины при демонстрации ему черно-белого изображения…”, – конструктивного разговора, результатом которого станет несомненный и ощутимый прирост ВАШЕЙ клиентской базы, у нас, увы, не состоится.

Назвать причины? ;)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ