Названы торговые центры, готовые предоставить льготную аренду предпринимателям «Синдики»

Список торговых центров Подмосковья, готовых предоставить на льготных условиях  места для работы бывшим арендаторам ТЦ «Синдика», опубликован на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Владельцы строительных рынков и торговых центров сами обращаются к нам с предложением помочь арендаторам «Синдики». Откликнулось уже 8 предприятий, готовых предоставить арендаторам значительные скидки и арендные каникулы», – рассказал министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников.

Торговые центры, готовые принять «погорельцев», расположены в Химках, Балашихе, Реутове, Ленинском и Одинцовском районах.

Карта ТЦ, готовых принять арендаторов Синдики
Карта расположения торговых центров, готовых принять арендаторов “Синдики” на льготных условиях

Также напоминаем, что в Министерстве потребрынка и услуг работает «горячая» линия для арендаторов «Синдики»: 8(495)988-37-15.

Напомним, 8 октября в торговом центре «Синдика», расположенном в деревне Раздоры Одинцовского района, начался пожар в складском помещении на цокольном этаже. Огнем охватило 55 тысяч квадратных метров. В здании произошло обрушение кровли.

В результате пожара были эвакуированы около 3 тысяч человек, пострадали трое. Убытки от пожара в ТЦ «Синдика» понесли более 1 тысячи арендаторов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ