Новую «Пятёрочку» откроют в Одинцово на Можайском шоссе

Ритейлер X5 Retail Group приобрёл у застройщика «Стройтехинвест» помещение в торговом-центре на Можайском шоссе, сообщили Бизнес // Одинцово местные риэлторы. Супермаркет на Можайском шоссе станет восьмым магазином сети эконом-класса в Одинцово. Сумма сделки, по оценкам специалистов, составила около 60 млн. руб.Магазин площадью 600 кв. м. откроют на первом этаже торгового центра во дворе напротив Гребневской церкви и улицы Баковская. Планируемая дата открытия – IV квартал 2016 года.

Около торгового-центра на улице Баковская застройщик организует 63 парковочных места.

Ближайший конкурент «Пятёрочки», супермаркет сети эконом-класса «Дикси», расположен по адресу Можайское шоссе, дом 76а.

“Пятёрочка” на Баковской улице – второй магазин известного ритейлера, который откроют в 2016 году. Первым в Одинцово открыли супермаркет “Лента”.

Ранее агентство недвижимости–представитель застройщика сообщало Бизнес // Одинцово, что покупателем может стать сеть супермаркетов «Верный».

X5 Retail Group  — ведущая компания розничной торговли в России — создаёт, развивает и управляет портфелем брендов сетевых магазинов. В мае 2016 года компания открыла 800-й магазин “Пятёрочка”.

“Стройтехинвест” – строительная компания из Одинцово. Реконструирует микрорайоны 7 и 7а. В сентябре 2014 года в компании сменился учредитель на ЗАО “УК “ДОМ” (владеет 99,85% уставного капитала), а затем и генеральный директор (владеет 0,15% уставного капитала). Все 77 исполнительных производств в отношении застройщика, по данным kartoteka.ru, в настоящий момент закрыты.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ