Новые кадровые назначения в администрации Одинцовского района

Глава Одинцовского района Андрей Иванов на очередной сессии районного Совета депутатов представил исполняющего обязанности заместителя руководителя администрации района по вопросам спорта, который заменит на этой должности Виталия Савилова, перешедшего на работу в Оргкомитет FIFA «Россия-2018».

Вопросам развития спорта и привлечения внимания к здоровому образу жизни в Одинцовском районе уделяют особое внимание. Евгений Серегин до последнего времени успешно возглавлял объединенный Спортивно-зрелищный комплекс. В частности, под его руководством произошли серьезные качественные изменения в нашем Ледовом дворце. Евгений Серегин является воспитанником спортивного клуба «Динамо», много лет посвятил себя обществу – сначала как игрок, а затем в качестве тренера», – сказал глава Одинцовского района.

В Одинцовском районе Евгений Серегин работает с марта 2014 года. Сначала он был директором спортивного комплекса Одинцовского гуманитарного университета, а затем руководил городским волейбольно-спортивным комплексом.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ