Новый детский сад готовится к сдаче в Одинцово

Строительство детского сада, рассчитанного на 280 мест, завершается в Одинцово. Как сообщает застройщик, AFI Development, работы планируется полностью закончить в ноябре текущего года. Тогда же новый детский сад будет передан на баланс города Одинцово.

В трехэтажном здании предусмотрены бассейн, кухня, кабинеты логопеда и психолога, несколько групповых блоков. Располагается новый детский сад на территории жилого комплекса «Одинбург», но записать детей туда смогут и жители других микрорайонов города.

Жилой комплекс «Одинбург» возводится на севере города между Подушкинским лесопарком и улицей Северная. Проект предполагается строительство четырех
монолитно-кирпичных жилых комплексов переменной этажности (16–24 этажей), а также общеобразовательной школы, детских садов, торговых комплексов, детской и взрослой больниц, магазинов бытовых товаров и одежды, продуктовых магазинов, отделений банков, салонов красоты, кафе, офисы. На территории также  будут построены спортивные и детские площадки, подземный паркинг, велосипедные дорожки, лыжная трасса, футбольное поле, теннисные корты.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ