Новый магазин сети «Детский мир» открылся в Одинцово

В сентябре крупнейший российский ритейлер товаров для детей открылд пять новых супермаркетов. В том числе – магазин в Одинцово, который стал третьим торговым центром «Детского мира» в городе.

Якорный супермаркет «Детский мир» площадью 800 квадратных метров открылся в новом торговом центре «Манго», расположенном в Одинцово по адресу: ул. Белорусская, д.5.

«Сегодня все больше молодых и активных семей переезжают в Подмосковье, поэтому открытие третьего магазина сети в Одинцово позволит нам быть еще ближе к потребителям», – прокомментировала открытие нового магазина Надежда Киселева, начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

Представители консалтинговой компании RRG, эксклюзивного брокера проекта, рассказали, что в недавно заселенном ЖК «Одинцовский парк», помимо «Детского мира», откроются семейное кафе, зоомагазин, аптека и продуктовый супермаркет.

Группа компаний «Детский мир» — крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами, объединяющий национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов ELC, а также их интернет-магазины.

По данным на 30 июня 2017 года, ритейлер представлен 488 магазинами в России и Казахстане, расположенными в 173 городах России и 8 городах Казахстана, сеть ELC представлена 40 магазинами в России.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ