Одинцовский МГИМО приглашает предпринимателей набрать себе сотрудников из выпускников

МГИМО проведёт в Одинцово «День карьеры». Организаторы приглашают на встречу предпринимателей из Одинцовского района. По задумке авторов «Дня карьеры», работодатели-участники должны рассказать студентам выпускных курсов про открытые вакансии, требования к соискателям и предоставить контакты отдела кадров.

Кадровые агентства и юристы трудового права могут провести мастер-классы по подготовке к собеседованию, научить студентов писать резюме и другим полезным навыкам.

«День карьеры» пройдёт 24 марта с 11 до 15 часов на территории кампуса МГИМО в Одинцово. Это будет первый «День карьеры» в Одинцово и 21-й – для института.

Так, 10 марта 2016 года количество участников 20-го карьерного мероприятия на территории московского МГИМО составило 3000 человек. Вакансии предлагали частные российские и зарубежные компании и государственные структуры: МИД, Минэкономразвития, Госдумы, Правительства Москвы, Генпрокуратуры и т. д.

Во встрече приняли участие сотрудники ведущих коммерческих компаний, организаций и адвокатских бюро: EY, White&Case, Vegas Lex, MAKS, Debevoise and Plimpton LLP, Lidings, КГСГ (Cleary Gottlieb), CIMA, ACCA, ТАСС, Центр карьеры, Согаз, Baker & McKenzie, Clifford Chance CIS Limited, Morgan lewis, Freshfields Bruckhaus Deringer LLP, Hogan Lovells, Latham & Watkins LLP и другие.

Чтобы принять участие в одинцовском «Дне карьеры», работодателям нужно прислать заявку на адрес электронной почты [email protected] или позвонить по телефонам: 8(495)661-71-51 и 8(495)661-71-24.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ