Одинцовский «Мир образования» объявил набор в кружок хореографии

Говорят, что дети, занимающиеся танцами, развиваются быстрее и достигают больших успехов в жизни, чем их ровесники, которые не танцуют и мало двигаются. Заботясь о счастливом будущем своих воспитанников, детский сад «Мир образования» открыл набор детей в новую группу по хореографии.

По словам специалистов, занятия хореографией развивают опорно-двигательный аппарат, координацию движений и чувство ритма, учат работать в паре и коллективе, а также брать ответственность за себя и за друга.

Кроме того, хореография формирует у ребёнка танцевальные навыки, красивую осанку, пластичность и грациозность движений.

Заниматься хореографией можно с трёх лет. В этом возрасте потребность ребёнка проявить себя в творчестве огромна, а в танце раскрывается яркая и неординарная индивидуальность любой творческой личности. Таким образом, танцы занимают особое место в воспитании и гармоничном развитии ребёнка.

Хореографию в «Мире образования» преподаёт педагог-хореограф Ольга Владимировна Молочкова – специалист высшей квалификационной категории. Стаж её педагогической работы насчитывает 23 года.

Результаты занятий по хореографии родители смогут посмотреть на праздниках, досугах и развлечениях, проводимых с детьми в нашем саду в течение года.

Чтобы записать ребёнка на занятия по хореографии, позвоните мне по номеру +7(916)314-24-31 в любой день с 15:00 до 23:00.

Занятия проводятся в Одинцово и Трёхгорке: на Можайском шоссе, 96, улицах Чистяковой, 4, и Кутузовской, 72. Кружок посещают как наши воспитанники, так и детки со стороны.

Подробности на www.mirobr.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ