Одинцовский учебный центр «Золушка» объявил набор в 24-ю группу подготовки к школе

Учебный центр «Золушка» – это самый масштабный проект в сфере дошкольного образования в Одинцово. Параллельно на территории учебного центра обучаются 23 группы подготовки к школе. По словам создателей учебного центра, учителя начальных классов одинцовских школ во время уроков находят поддержку у выпускников «Золушки», потому что, зачастую, они знают больше, чем другие школьники.

Подготовительный курс «Скоро в школу» состоит из трёх ступеней, каждая из которых рассчитана на детей 4, 5 и 6 лет, соответственно. Программа включает уроки математики, чтения, логики, развития речи и окружающего мира.

Примечательно то, что учебные тетради и пособия педагоги «Золушки» разработали сами. В магазинах и в открытой продаже их не встретить.

Уроки в «Золушке» объединены общей темой. Например, если сегодня тема уроков – Австралия, то на математике дети считают количество кенгуру, на чтении – читают о материке, а на окружающем мире – изучают природу этой страны. Таким образом, дети учатся применять только что полученные знания на практике и понимают взаимосвязь между ними.

Ученики «Золушки» не боятся ошибок. Вместо того, чтобы исправлять и указывать на детские ошибки, педагоги подбирают правильные слова, которые мотивируют ребёнка искать верное решение. В этом состоит отличие методов «Золушки» от традиционных подходов к образованию, результатом которых является «зажатый» ребёнок, который боится что-то сказать или сделать неправильно.

На видео дети готовятся к школе в учебном центре “Золушка” в Одинцово.

 

Все занятия, включая чтение и математику, в «Золушке» проходят в движении: в играх или сюжетных постановках. Родители отмечают, что дети после «Золушки» выходят счастливыми и рассказывают, что только и делали, что играли.

При этом, родители говорят, что выпускников «Золушки» охотно берут во 2-й лицей, 4-ю, 6-ю и «круглую» школы.

Чтобы записать ребёнка на курс «Скоро в школу», позвоните по номеру +7(925)519?51-95

Подробности на center-zolushka.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ