Открылся комиссионный магазин в Одинцово

Комиссионный магазин «СемьЯ» – найдется все!

Этой весной в Одинцово открылся комиссионный магазин «СемьЯ». Сюда можно принести на комиссию вещи, технику, посуду, и все, чем вы уже не пользуетесь, но сохранившие свои функции и хороший внешний вид. Комиссионный магазин «СемьЯ» – найдется все! Товары новые и бывшие в употреблении: мужская, женская, детская одежда и обувь, большой выбор модной и недорогой одежды, сумки, бытовая техника, сувениры, подарки, предметы старины и многое другое.

Каждая женщина, проводя ревизию платяных шкафов, сталкивается с двумя проблемами: некуда места для новых вещей, потому что заняты все полки,  и извечное «нечего надеть». Бывает так, что вещи годами пылятся в темноте шифоньеров, а подарить или отдать их или неловко – вдруг даритель будет неправильно понят, или «рука не поднимается».

Комиссионный магазин «СемьЯ» – найдется все! - вещи

И кроме одежды ненужных вещей в доме хватает. Старые лампы, репродукции картин, надоевшая посуда, безделушки и сувениры, так и не нашедшие применения, техника и мебель, которые могли бы послужить, но уже появились новые, последнего поколения.

Многие уже забыли старые добрые комиссионки восьмидесятых, а молодое поколение и вовсе не знает, что это такое. Во времена «совкового» дефицита проблема решалась просто: вещи, сохранившиеся в приличном состоянии, отправлялись искать нового хозяина в комиссионный магазин. А их бывший владелец мог там же на вырученные деньги обновить свой гардероб или приобрести что-то из предметов домашнего обихода.

 

Г.Одинцово, ул. Вокзальная, д.  3Б, 2-ой этаж.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ