«Перекресток-онлайн», доступный для жителей Одинцово, расширяет линейку продуктов для ЗОЖ

В ближайшее время планируется расширить линейку ЗОЖ-продуктов до 200 позиций

Интернет-магазин продовольственных товаров «Перекресток», в зону доставки которого теперь входят Одинцово и Одинцовский район, расширил линейку молочных продуктов. В линейку молочных товаров, доступных для онлайн-заказа, добавлены продукты с ультракоротким сроком годности под брендом «Маркет. Зеленая миля». ЗОЖ-товары производятся в партнерстве с поставщиком сети «ВкусВилл».

В настоящий момент для заказа онлайн доступны порядка 40 товаров с ультракоротким сроком годности: молоко, кисломолочные продукты, сыры, выпечка, торты и десерты. В будущем планируется расширение линейки «Маркет. Зеленая линия до 200 товарных позиций.

«Один из заметных трендов последнего времени – ориентация покупателей на ЗОЖ, и, как следствие, частая закупка свежих продуктов с ультракоротким сроком годности. Введение в линейку нашего ассортимента продуктов с ультракоротким сроком годности под брендом «Маркет. Зеленая Линия» и продажа их онлайн, позволяет нам закрывать потребности тех покупателей, которые считают, что натуральная еда без консервантов не может долго храниться, – рассказал Дмитрий Медведев, директор по маркетингу торговой сети «Перекресток».

Напомним, в мае интернет-магазин «Перекресток» расширил зону обслуживания, включив в нее Одинцово, Троицк, Подольск, Климовск, Домодедово, а также Сколково, Барвиху и др. В будущем «Перекресток» планирует расширение зоны охвата онлайн-магазина за МКАДом.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ