Первый в Московской области фестиваль крымских вин начнётся в Одинцово 16 марта

Фестиваль крымских вин пройдёт в Московской области впервые. Виноделы Крыма привезут свою продукцию в Одинцово. Жителям предложат попробовать и купить российские вина. Ресторанам и магазинам – договориться о поставках напитка. На выставке будут работать сомелье. Специалисты помогут правильно выбрать вино.

В Одинцово приедут «Инкерманский завод марочных вин», «Национальный институт винограда и вина «Магарач», Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственно-аграрное объединение «Массандра» Управления делами президента РФ и винный завод «Магарач», передаёт телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу подмосковного Минпотребрынка.

Фестиваль крымских вин в Одинцово – это первое мероприятие Республики Крым и Московского региона в рамках соглашения о сотрудничестве. По сообщению Мособлдумы, стороны подписали документ 1 марта. Согласно документу, регионы будут сотрудничать во всех отраслях и направлениях.

Выставка пройдёт в ресторане PUB&PUB на территории «Одинцовского подворья» и продлится до 19 марта. Ресторан расположен на первой линии улицы Свободы. Для гостей фестиваля напомним, что на этой улице запрещена дневная парковка.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ