Покупатели жилья в Одинцово хотят, чтобы радиорынок закрыли

Снос одинцовского радиорынка «Три Кита» вносит коррективы в рынок недвижимости Одинцова. Частные инвесторы готовы приобретать квартиры в Одинцово и окрестностях с целью инвестиций, но лишь в том случае, если радиорынок и мебельный центр будут снесены, а Минское шоссе ра
сширено. Кроме того, на стоимости жилья положительно скажется соседство со «Сколково».

Один из частных инвесторов, рассматривающий вариант инвестиций в квартиры нового ЖК «Одинцовский Парк», рассказал корреспонденту газеты BUSINESS:

Радиорынок на Можайке // к сносу готов?

«Цены для инвестиций в этот объект сейчас находятся на приемлемом уровне. Завершение строительства «Северного обхода» Одинцова поспособствуют устойчивому росту цен. Как только снесут одинцовский радиорынок «Три Кита», и, желательно, огромный мебельный центр, что даст возможность расширить узкое «горлышко» между МКАД и Одинцово – рост цен на квартиры продолжится. Продавать или сдавать в аренду я бы стал на пике цен, а именно в тот момент, когда «Сколково» будет рядом и во всей красе.

От приобретения квартиры в «Одинцовском Парке» меня пока останавливают риски вложения: малоизвестный застройщик и неспокойная ситуация с мировыми финансовыми рынками – в случае кризиса стройка в любой момент может быть заморожена».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ