Посылки Ozon.ru будут выдавать в Одинцовских магазинах Дикси

Постаматы OzonBox будут установлены в магазинах "Дикси" в Одинцово

Более 120 постаматов онлайн-ритейлера Ozon.ru будут установлены в магазинах «Дикси» в Москве и Подмосковье до конца текущего года. Соответствующее соглашение подписали торговая сеть и онлайн-ритейлер. Всего планируется установить 400 постаматов Ozon.Box – постаматов, от программного обеспечения до размеров ячеек кастомизированных под доставку заказов Ozon.ru.

«Мы в приоритетном порядке предоставляем в субаренду площади компаниям, которые развивают такие популярные сервисы, как Ozon.ru, и дополняют наше предложение комплексом востребованных услуг.  Для нас важно, чтобы покупатели торговой сети «Дикси» могли не только приобрести все необходимые товары, но и пользовались расширенным сервисным предложением. Такой подход стимулирует продажи и способствует росту дополнительного трафика в магазины сети», – прокомментировал соглашение Евгений Малков, директор по развитию бизнеса ГК «Дикси».

Предполагается, что размещение постаматов позволит торговой сети увеличить трафик посетителей в свои магазины. Такой формат пользуется большой популярностью у жителей больших городов, т.к. дает возможность сэкономить время и совместить оффлайн и онлайн покупки. В случаях, когда покупатель хочет получить онлайн-заказ инкогнито, постамат становится практически единственной альтернативой курьерской доставке.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ