Праздничная программа мероприятий на День города Одинцово 2016

10 сентября, Парк спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной

В 11:00 спортсмены и любители пробегут 45-й ежегодный «Арбузный кросс». Все участники получат приз – кусок арбуза. Параллельно с Арбузным кроссом можно участвовать в турнирах по шахматам, шашкам, бадминтону и другим видам спорта.

10 сентября, Центральная площадь, ГДО, Ледовый дворец

В 10:30 пройдёт карнавальное шествие в честь Года российского кино. Участникам предлагают прийти в костюмах героев отечественных фильмов и пройти по улицам Неделина и Маршала Жукова до центральной площади. Участники карнавала собираются в 10:30 у Георгиевского собора.

В 11:00 рядом с ГДО установят шатры военно-патриотические клубы города. Посетители сразятся на мягких мечах, постреляют из лука и поиграют в народные игры.

В 12:00 на сцене рядом с Ледовым дворцом молодые музыканты сыграют рок-н-ролл.

Также в 12:00 дети научатся программировать роботов. В шатре Робототехники можно посмотреть, как двигается собственный робот.

Рядом с шатром организаторы установят «фруктовое пианино». Гости сыграют на инструменте бананами и другими фруктами.

После 12:00 на центральной площади можно посмотреть на «поинг»: сочетание танца и боевых искусств. Во время «поинга» артисты жонглируют шарами, которые связаны цепью.

В 15:00 Всероссийский фестиваль народного творчества «Гармонь собирает друзей» откроет главный концерт. Выступят Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко» и группа «Премьер-Министр».

В 21:00 выступит группа «Дискотека Авария».

В 22:00 пробьют праздничный салют.

В течение дня на главной площади можно посмотреть фотовыставку «Православные храмы России: взгляд сквозь время».

На аллее у Ледового дворца работы выставят одинцовские художники.

10 сентября, 8 микрорайон

В 16:00 городские артисты выступят на стадионе у ДК «Солнечный».

В 22:00 пробьют праздничный салют.

10 сентября, Трёхгорка

В 16:00 на улице Кутузовская, дом 11, Одинцовский любительский театр и Театр зверей покажут театрализованное представление “Праздник для всей семьи”. Организаторы откроют праздничную торговлю и аттракционы.

В 22:00 пробьют праздничный салют в Трёхгорке

10 сентября, улица Говорова

На футбольном поле по адресу улица Говорова, д. 8 пройдет Кубок Главы Одинцово по мини-футболу. В Кубке участвуют дворовые футбольные команды города.

11 сентября, улица Говорова

Продолжение Кубка Главы Одинцово по мини-футболу.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ