Расписание электричек на март меняют из-за ветки метро Одинцово-Лобня

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится в марте в связи с развитием инфраструктуры МЦД-1, передает пресс-служба РЖД.

В марте железнодорожники продолжат развивать железнодорожную инфраструктуру на участке Москва – Одинцово Белорусского направления Московской железной дороги. Так, на станции Кунцево-1 железнодорожники уложат дополнительный 4 путь, а на участке Фили – Кунцево-1 – Одинцово проведут работы по модернизации контактной сети. Новая инфраструктура станет основой для реализации проекта ветки метро “Одинцово-Лобня” (МЦД-1).

В связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов, в том числе диаметральных маршрутов (отправляются с новой платформы станции Одинцово). Ряд поездов совершат укороченные рейсы, несколько электричек выведут из расписания, у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия в пункт назначения, а также количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Фили, Беговая, Тестовская.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ