Редкая недвижимость Москвы которую можно купить в марте

Все лоты выставлены на аукционы через Единую торговую площадку города Москвы.

Редкие для московского рынка недвижимости лоты на Садовнической улице выставили на торги, считают эксперты.

20 объектов коммерческой недвижимости в новом доме на Садовнической улице.

Помещения свободного назначения, расположенные на первом этаже жилого дома в непосредственной близости от Садовнической набережной, в 10 минутах от метро «Павелецкая» по адресу: улица Садовническая, дом 80.

Площадь реализуемых лотов – от 47 до 100 квадратных метров, средняя стартовая цена объектов составляет 320 тысяч рублей за 1 квадратный метр.


Москва, ул. Садовническая, д.80

Выставленные на аукционы лоты заинтересуют широкий круг инвесторов, выразил уверенность руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК «Инград» Юрий Тараненко.

«Представленные лоты имеют ровно ту нарезку площадей, которая интересует представителей бизнеса. Что касается возможного приспособления, то на Садовнической улице будут востребованы различного рода моно-магазины (сыры, мясные лавки, винные галереи) с эксклюзивным предложением, салоны красоты и дизайнерские шоурумы, рассчитанные на премиальный сегмент, а также кофейни без собственной кухни. В целом статусность локации, высокие потолки в предложенных помещениях, вход с уровня земли, а также рыночная стоимость лотов позволяют говорит о серьезной инвестиционной привлекательности реализуемых объектов», – сказал Юрий Тараненко.

Организатор аукционов: Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Вид торгов: продажа имущества
Форма торгов: открытый аукцион в электронной форме
Предмет торгов: право заключения договора купли-продажи

Ссылка на подборку лотов: investmoscow.ru

Ещё: В это воскресенье на Рублёвке пройдет Dubai Property Investment Show. Мероприятие будет проходить 17 марта на Рублёвке и 18 марта в Москве. Посетителей ждут эксклюзивные предложения от крупнейшего застройщика арабского мира – EMAAR.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ