Рыбный фестиваль в Одинцово

Администрация Одинцовского района при поддержке торговой марки «Страна Лосося» в период с 26.10.18 по 28.10.18 проводит самый крупный в Московской области Гастрономический Рыбный Фестиваль, где будет представлена продукция от более 20 прямых производителей, добытчиков и переработчиков рыбы из разных регионов России.

Гастрономический Рыбный Фестиваль призван познакомить жителей Москвы и Московской области с изысканными лакомствами от прямых производителей и повысить узнаваемость брендов крупнейших российских заводов-изготовителей.

Новый формат мероприятия позволит посетителям расширить линейку приобретаемой продукции через дегустацию необычных видов рыб и участие в кулинарных мастер классах. Анимация для детей, мастерская поделок от гипермаркетов Selgros и Globus, живые выступления музыкальных коллективов создадут уникальную семейную атмосферу праздника.

Каждый желающий сможет попробовать и хорошо известные, и редкие для Московского региона виды русской рыбы и морепродуктов: чир, муксун, дикую форель Камчатки, чавычу, кижуча, нерку, корюшку, омуля, сига, дальневосточного и магаданского краба, кальмаров, креветок. В ассортименте – свежая, мороженая, сушено-вяленая, соленая и копченая рыба, спецразделка и консервы.

Мастер классы по приготовлению настоящей Камчатской ухи из царской чавычи или дикой форели, по филеровке и солению рыбы, интерактивные конкурсы для взрослых призваны стимулировать спрос посетителей на употребление полезной для здоровья рыбной продукции.

Рыбный-фестиваль-в-Одинцово-СПОНСОРЫ

Организаторы фестиваля придерживаются концепции SLOW FOOD – слоуфуд или «медленная еда», которая была создана в противовес Fast Food (фастфуд). Свежеприготовленные блюда, потребляемые в приятной обстановке и за неспешной беседой возвращают нас к ощущению наполненности жизни.

Гастрономический Рыбный фестиваль «Страна Лосося» пройдет с 26 по 28 октября 2018 года на главной площади города Одинцово. Свои товары представят свыше 20 рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих компаний со всей России.

Программа фестиваля

26 Октября, Пятница

10:00 Начало работы фестиваля: открытая фотовыставка, анимация для детей, бесплатная дегустация продукции от участников, мастерская поделок, игры на открытом воздухе, начало работы фудкорда.

12:00 Официальное открытие: выступление представителей Администрации, общественные и медийные личности.

12:30 Мастер – класс по разделке рыбы: филеровка, соление, укладка в банку

14:00 Анимация от представителей магазина «Глобус»

15:00 Раскрываем секреты. Мастер – класс по приготовлению камчатской ухи из царской чавычи: разделка рыбы, секреты камчадалов.

17:00 Выступление Бэнд-группы «Music Club» г.Одинцово: акустический концерт

27 Октября, Суббота

10:00 Начало работы фестиваля: открытая фотовыставка, анимация для детей, бесплатная дегустация продукции от участников, мастерская поделок, игры на открытом воздухе, начало работы фудкорда

12:00 Конкурс с подарками для мужчин VS женщин: чистим карпа на время

13:00 Приготовления сборной ухи из дикой форели и царской чавычи: разделка рыбы, секреты камчадалов

15:00 Анимация от представителей магазина «Зельгрос»

28 Октября, Воскресенье

10:00 Начало работы фестиваля: открытая фотовыставка, анимация для детей, бесплатная дегустация продукции от участников, мастерская поделок, игры на открытом воздухе, начало работы фудкорда

12:00 Конкурс с подарками для мужчин VS женщин: чистим карпа на время

15:00 Анимация от представителей магазина «Зельгрос»

19:00 Закрытие фестиваля

Место-проведения-рыбного-фестиваля-в-Одинцово

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ