Социально ориентированный девелопмент = реальная экономия + достойное качество жизни

Дачный комплекс "Патриаршая усадьба" в Сивково
Дачный комплекс “Патриаршая усадьба” в Сивково

Об уникальной концепции, которая обеспечивает покупателям реальную экономию в приобретении участка, свободу выбора варианта строительства с возможностью оказания профессиональной помощи  на любом его этапе, а также достойное качество жизни  корреспонденту газеты «BUSINESS» рассказывает генеральный директор компании-застройщика дачного комплекса «Патриаршая усадьба» в Сивково и, одновременно, Председатель совета инвесторов проекта и председатель ДНП, Андрей Владимирович.

Андрей Владимирович, какие параметры обеспечивают столь привлекательные возможности для приобретения участка и последующего строительства в дачном комплексе  «Патриаршая усадьба» в Сивково?

– Дачный поселок «Патриаршая усадьба» в Сивково  является особым, не имеющим аналогов проектом на рынке дачных участков в Подмосковье.  Группа  Инвесторов и Девелоперов,  долгое время специализирующихся на застройке дачных и коттеджных поселков и малоэтажном индивидуальном строительстве в Подмосковье, выбрала место для его строительства на основе тщательно проведенного  всестороннего анализа. «Патриаршая усадьба» в Сивково  сочетает в себе экологически чистый район рядом с Бородинским полем с развитой инфраструктурой. В дополнение ко всему с. Сивково имеет свою 400-летнюю замечательную историю.

Стоимость дачных участков в поселке вполне демократична и доступна для любых категорий покупателей. Ведь участки предлагаются непосредственно от Инвесторов. А значит, вы уже имеете возможность приобрести дачный участок в Подмосковье недорого, благодаря отсутствию переплат за посреднические услуги. Кроме этого, в «Патриаршей усадьбе» вы сами выбираете:

• купить дачный участок без подряда или
• заказать строительство дома «под ключ» непосредственно у застройщика поселка.

Даже в условиях нестабильной экономической ситуации, мы прилагаем максимальные усилия для удержания цен на уровне докризисных. По-прежнему, обеспечиваем  возможность приобретения участков в рассрочку.

В том числе  и беспроцентную: при рассрочке на 1 год, а на более длительный срок – под  9% годовых (в условиях сегодняшнего дня – это реально минимальная процентная ставка) с индивидуальным графиком выплат. Это позволит владельцам уже сейчас жить в своем доме, сдавать городскую квартиру и постепенно выплачивать стоимость участка.

У нас бесплатная регистрация договора купли-продажи участка.

Какие  варианты строительства предоставляются застройщиком поселка?

– Мы располагаем собственными возможностями для оперативного и качественного возведения дачных домов и коттеджей «под ключ». Благодаря большому опыту в застройке дачных поселков мы имеем возможность весомой экономии на стоимости строительства, без потери  качества.  Используемые нами технологии сочетают в себе передовые разработки строителей США и Скандинавии с отечественным опытом. Все проекты представляют собой теплые и уютные дома, спроектированные с учетом климатических условий Московской области.

Возможно оказание  выборочной помощи, например, только в проведении-подключении необходимых коммуникаций, или наоборот, только в построении коробки дома или выполнении отдельных видов фасадных или отделочных работ.

Кстати,  многие наши сотрудники с семьями проживают неподалеку. Это обеспечивает заказчику дополнительные гарантии и  уверенность в качестве всех выполняемых строительных работ.

 МО, Можайский р-н, дер. Сивково

+7 (495) 774-48-80

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ