Супермаркет Лента на Говорова открылся сегодня

27 мая 2016 года в 15:00 состоялось техническое открытие супермаркета Лента (фотоотчет ниже). Фактически, супермаркет работает в штатном режиме, поэтому оформить карту Ленты без очереди можно уже сегодня. Официальное открытие магазина состоится 28 мая 2016 года, в субботу. Точный адрес магазина: г. Одинцово, улица Говорова, д. 24Б.

Стоимость карты – 50 рублей (у стойки слева от входа, в кассовой зоне). Для получения карты нужно заполнить анкету. При первой покупке карта не действует – активация производится в течение суток. Сегодня скидку можно получить по карте кассира (могут предложить сами, но можно и попросить). Специальных акций к открытию Ленты не предусмотрено, однако в зале можно найти много товаров по “красным ценникам” со скидками.

В настоящий момент в торговом зале отсутствуют крепкие алкогольные напитки – вино, водка, ликеры и другие, но есть пиво. Вопрос с парковкой, похоже, остается открытым для самой Ленты. Как правило, действующая парковка занята сотрудниками бизнес-центра, который располагается в соседнем крыле здания.

Лента_вход

Лента_тележки

Лента_огурцы

Лента_торговый_зал3

Лента_торговый_зал2

Лента_торговый_зал

Лента_торговый_зал4

Лента_колбасы

Лента_алкоголь

Лента_кассы

Лента_шкафчики

Лента_анкета

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ