Терминалы для заказа фермерских продуктов появятся на улицах Одинцово

Министр потребрынка Подмосковья Владимир Посаженников обещает, что со временем такие терминалы появятся во всех городах Московской области

На остановках общественного транспорта и в государственных учреждениях Одинцово будут установлены цифровые панели, с помощью которых можно будет заказать доставку фермерских продуктов. Новые терминалы были презентованы на торговой сессии Подмосковья в Доме правительства Московской области.

Как рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, виртуальный кооператив создан на базе «Одинцовского подворья», к системе уже подключены 10 фермеров.

 

«Фермерская продукция сейчас пользуется достаточно большим спросом и это вот как канал будущего, потому что мы все видим и понимаем, что с оффлайна мы все потихонечку уходим в онлайн. Мы считаем, что за этим будущее и достаточно неплохое такое живое настоящее будущее», – сказал министр.

По словам Посаженникова, в дальнейшем, если результаты пилотного проекта будут положительными, систему предполагается распространить на все Подмосковье.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ