Участки у воды в пос. Тихая речка в 68 км от МКАД по Минскому ш

Дачный посёлок «Тихая речка» находится в Наро-Фоминском районе. Доехать до него можно по Минскому шоссе. Немного времени в пути, и вы на месте.

На тихом южном склоне «Тихой речки» можно построить дом прямо у воды, или повыше – с видом на берег реки Плесенка. С такого склона быстро сходит снег, а жителям посёлка, их питомцам и растениям, достаётся больше солнечного света.

Шаг из дома – и вы на берегу: с купинами ив, осиновой рощей, родниками, пляжами и загадочным островком. Побережье растянулось на всю длину посёлка. Чтобы спуститься к речке, достаточно пройти по одному из 8 пешеходных проходов.

Берег реки Плесенка широкий, много места как для активных игр с детьми, так и для спокойного отдыха. На реке можно кататься на лодке, ловить рыбу, не опасаясь кому-то помешать.

Рыбалка в Плесенке – ещё одна мечта. Щука, окунь и голавль ловятся на протяжении всего периода открытой воды. Если захочется поймать рыбу покрупнее – 15 минут на веслах или пешком по берегу, и вы у Ташировского пруда. Под его водной гладью площадью 39 гектаров кроются несколько видов рыбы.

За рекой – открытое поле и лесной массив. Дачный посёлок «Тихая речка» – это место для любителей спокойного отдыха на природе: у воды, в поле и на берегу реки.

Для комфорта жителей «Тихой речки» девелопер проекта, компания «Землетека», обустроила внутрипоселковую гравийную дорогу с кюветной сетью, провела линию электропередач и уличное освещение, а также подготовила коридоры под центральные коммуникации, включая газопровод.

В целях безопасности «Землетека» установила забор по всему периметру «Тихой речки», за исключением береговой линии – чтобы сохранить вид на речную гладь. На въезде в посёлок «Землетека» организовала круглосуточное КПП, в зону которого попадает детская площадка.

Чтобы узнать, сколько стоят земельные участки у воды в посёлке «Тихая речка», и купить их в рассрочку, перейдите на сайт компании “Землетека”.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ