В Одинцово открылся новый медицинский центр ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ

Медицинский центр «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ»
Медицинский центр «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ»

27 июля в Одинцово состоялось открытие нового многопрофильного медицинского центра «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ». Торжественная церемония открытия совмещала в себе красочный праздник для детей с возможностью бесплатного посещения и получением консультаций у целого ряда специалистов. Подробнее о медицинских услугах, предоставляемых Центром, корреспонденту газеты «BUSINESS» рассказывает Илья Владимирович Екимов главный врач «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ».

Илья Владимирович, расскажите подробнее об основных направлениях деятельности и услугах «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ»?

– «ВЕРАМЕД» – это сеть современных медицинских центров, оказывающих помощь жителям Звенигорода и Одинцово. Наша первая клиника была открыта в 2005 году. Новый многофункциональный лечебно-диагностический комплекс «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ» является самым крупным частным медицинским центром в городе Одинцово, предоставляющим расширенный спектр диагностических и лечебных услуг для всей семьи:

  • профильные специалисты (гастроэнтеролог, кардиолог, дерматовенеролог, психотерапевт, гинеколог, стоматолог, педиатр, невролог, маммолог, аллерголог и другие;
  • нетрадиционная медицина (гомепатия, гирудотерапия);
  • диагностическое отделение с лабораторией (кабинет УЗИ, ЭКГ, спирометрия);
  • косметология (аппаратная, лазерная);
  • процедурные кабинеты (манипуляционный, массажный);
  • физиотерапевтический кабинет;
  • комиссия (медицинское освидетельствование) и оформление документов (мед. справок, в.т.ч. справки для ГИБДД, оформление больничных листов и пр.);
  • цифровая рентгенография;
  • дневной стационар.

С полным списком специалистов и услуг Центра, вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.veramed-clinic.ru

Мы разработали индивидуальную систему приема, которая гарантирует комфорт и оперативность. Прием ведется по предварительной записи в удобное для Вас время, поэтому Вам не придется тратить время на ожидание.

В Одинцово открылся новый медицинский центр «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ»! «Для получения качественных медицинских услуг больше не нужно ехать в Москву!»

Диагностика и лечение в «ВЕРАМЕД» занимает столько времени, сколько необходимо врачу, чтобы внимательно изучить проблему пациента и оказать ему помощь.

В Одинцово открылся новый медицинский центр «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ»! «Для получения качественных медицинских услуг больше не нужно ехать в Москву!»

Для вашего здоровья и удобства в «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ» созданы самые благоприятные условия: опытные врачи, медицинский консилиум, организация консультаций и госпитализации в ведущие профильные институты г. Москвы, комната матери и ребенка и многое другое.

Какие медицинские услуги стали впервые доступны жителям Одинцово и Одинцовского района с открытием «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ»?

– Многие медицинские услуги, предоставляемые центром «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ», являются уникальными для г. Одинцово и Одинцовского района. Например, такие как:

  1. Наличие собственной общеклинической лаборатории и исполнение анализов по «Cito» (за 2 часа);
  2. Европейское диагностическое оборудование экспертного класса, в том числе и самый современный цифровой рентген и ортопантомограф;
  3. Отделение нейрореабилитации и эпилептологии, лаборатория видео ЭЭГ-мониторинга, сенсорная комната;
  4. Привлеченный (независимый) эксперт для контроля качества оказываемой медицинской помощи.

Самый крупный частный медицинский центр города Одинцово ждет Вас! Все для Вашего здоровья в одном месте!

В Одинцово открылся новый медицинский центр «ВЕРАМЕД ПРЕМИУМ»! «Для получения качественных медицинских услуг больше не нужно ехать в Москву!»

г. Одинцово, ул. Говорова, д. 18/1

Телефон единого call-центра

+7 (495) 150-03-03

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ