В Одинцово открылся самый большой центр красоты

Центр красоты Jet`эм – это единственный представитель бьюти-бизнеса в Одинцово, который имеет своё 2-этажное здание на первой линии Можайского шоссе. На первом этаже работают стилисты-парикмахеры и мастера ногтевого сервиса. Второй этаж – это 3 кабинета косметологии, кабинет массажа и инфракрасная сауна. Площадь Jet`эм – 200 квадратных метров.

Администратор Ирина приветливо нас встретила и предложила чашечку кофе со сладостями.

Несмотря на будний день и утренний час, к мастерам уже пришли клиенты. Ирина, тем временем, записывала нового посетителя по телефону.

С порога мы оценили просторные помещения центра красоты. Высокие потолки, светлые стены и зеркала добавляют пространству объём.

В Jet`эм нет чувства замкнутости: вместо перегруженного интерьера – расслабляющий минимализм.

Авторский подход к косметологии

Jet`эм – единственный в Одинцово центр красоты, где под косметологию выделили отдельный этаж.

Владелец Центра Мадина Хугаева – врач-косметолог с 15-летним стажем. Она разработала авторский подход к косметологии, который применяют специалисты Jet`эм.

Согласно методике, врач назначает клиенту препараты, исходя из реальных потребностей его кожи, а не ограничивается средствами одной линейки или одного производителя. Преимущество метода в том, что клиент не переплачивает за ненужные дозировки препарата.

Косметологи Jet`эм работают на косметике Holly Land и Casmara, а для инъекций используют продукты торговых марок Juvederm, Surgiderm, Repleri, Yvoire, Revi и Teosyal.

Мадина рассказала, что в кабинетах центра принимают косметолог-эстетист и два врача-косметолога, один из которых – кандидат медицинских наук. Каждый специалист работает в отдельном кабинете.

– Вот к нам пришли три подруги. Одна пошла на лазерную эпиляцию, вторая – на инъекции, а третья – нарастить ресницы, – привела пример Мадина, – вышли красивые и счастливые, и поменялись кабинетами. Или отправились на стрижку, покраску и маникюр – завершать образ.

По мнению Мадины, стрижка, причёска и красивые ногти – это «вишенка на торте», который приготовил косметолог. Чистая и здоровая кожа – это основа идеального образа.

Soprano XL ICE: эпиляция и уход за кожей

Jet`эм – единственный центр красоты в Одинцово, у которого есть косметологический аппарат Soprano.

По словам косметологов, устройство безболезненно удаляет волоски с кожи любого типа. Исследования Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова показали, что Soprano можно применять для кожи подростков с 14 лет.

В кабинете косметологии нам показали процедуру светолечения. Врачи-косметологи выполняют её на лазерном аппарате Soprano, к которому подключают насадку NIR. В Центре услугу называют “Выход на красную дорожку”.

Название само говорит за себя. Молниеносный омолаживающий эффект позволяет клиенту отправиться на ответственное мероприятие без какой-либо реабилитации. Выход на красную дорожку – излюбленная процедура клиентов Jet`эм, рассказала Мадина.

Перед процедурой омоложения косметолог очищает клиенту кожу лица.

Врач и клиент надевают очки, чтобы не повредить зрение лазером, после чего врач проводит процедуру омоложения.

В салоне Jet`эм – скидка 50% на лазерную эпиляцию на аппарате Soprano.

Эстетическая косметология и SPA

В третьем кабинете косметологии с ресницами клиента работала Александра, мастер по наращиванию ресниц.

Кабинет массажа тоже не пустовал.

Массажист-остеопат Jet`эм практикует медовый, антицеллюлитный, спортивный, детский и другие виды массажа, рассказала Мадина.

Помимо массажа, в SPA-кабинете можно расслабиться в инфракрасной сауне.

Инфракрасная сауна прогревает тело на глубину до 4 см и вызывает в 3 раза более интенсивное потоотделение, чем классическая баня, объяснила Мадина, если последняя выводит из организма 95% воды и 5% шлаков, то инфракрасная сауна избавляет от 80% воды и от 20% вредных веществ и подкожного жира.

Мы узнали, что 20 минут пользы и удовольствия стоят 500 руб.

Маникюр и педикюр

За услугами маникюра и педикюра в Jet`эм приходят с раннего утра до позднего вечера, рассказала Мадина. Утро четверга не стало исключением.

С руками клиента работала Юлия – мастер ногтевого сервиса с педантичным подходом к работе. По словам, Мадины, от Юли не ускользают даже мельчайшие детали. А ещё специалист даёт ценные советы по уходу за кожей рук и ног.

– Если клиент предпочитает делать маникюр у профессионала, его следует посещать раз в 10 дней, порекомендовала Юля.

Стилист-парикмахер

В парикмахерском зале «колдовал» стилист Александр Рождественский.

Саша – «жемчужина» Jet`эм: победитель «Битвы салонов», выпускник школы Dolores и уникальный специалист, с гордостью рассказала Мадина.

Пока Александр работал, с лиц окружающих не сходила улыбка. Это – признак настоящего профессионала. Ну а если клиент вдруг заскучал, он может почитать книгу. Создатели центра красоты Jet`эм подготовили томики Омара Хайяма, Пушкина и других классиков.

– Сотрудники – это главный актив Jet`эм. Я не открою истину, если скажу, что первоклассный специалист может оказаться «не уютным» человеком. Если профессионалу сложно адаптироваться в коллективе, быть открытым и жизнерадостным, то клиента не удержат ни цены, ни дорогостоящее оборудование, – рассказала Мадина.

А в центре красоты Jet`эм рады даже дети.

К сожалению, за работой мы застали не всех специалистов Центра.

Мадина рассказала, что в парикмахерском зале Jet`эм клиентов принимает Ната – первоклассный мастер по вечерним причёскам, плетению кос и макияжу. А на этаже косметологии трудится Наталья Верховец – косметолог-эстетист с опытом работы за рубежом, трудоголик от косметологии. Визитная карточка Натальи – искусное владение лазерным аппаратом с комфортом для клиента.

Адрес центра красоты Jet`эм: Одинцовский р-н, д. Мамоново, ул. Колхозная, д. 92.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ