В Одинцово пройдет крупнейшая в регионе тематическая ярмарка «Шоколадная сказка»

Ярмарка пройдет с 1 по 3 июня

Тематическая ярмарка «Шоколадная сказка», приуроченная к Международному дню защиты детей, пройдет в Одинцово с 1 по 3 июня. Как сообщает Министерство потребительского рынка и услуг Подмосковья, это будет самая крупная тематическая ярмарка региона.

«Шоколадный фонтан, мастер-классы по росписи печенья сахарными красками, конкурсы, вручение сладких призов и подарков – все это ежедневные мероприятия», – сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

[su_gmap address=”Одинцово, Привокзальная площадь”]

Выставка будет организована на Привокзальной площади. На ярмарке помимо привычных продуктов и товаров будут представлены: более 15 видов зефира, сезонные ягоды, шоколад и шоколадные конфеты ручной работы. Кроме того, 1 июня запланировано выступление веселых клоунов, шоу мыльных пузырей, музыкальные подарки от юных артистов школы мюзикла, а также анимационное представление «Алиса в стране Чудес». Спектакль «Кот в Сапогах» и анимационная программа с клоунами пройдут 2 июня, а на 3 июня запланировано цирковое представление.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ