Вчера одинцовский МГИМО и областное министерство заключили соглашение

Студенты одинцовского филиала МГИМО смогут проходить практику в органах государственной власти Московской области. По результатам практики министерство предложит студентам трудоустройство.

Со своей стороны, институт обязался повышать квалификацию и содействовать в организации зарубежных командировок сотрудников министерства.

Первым министерством, которое заключило соглашение с МГИМО и филиалом ВУЗа в Одинцово, стало Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В МГИМО можно учиться за счёт федерального бюджета и на договорной основе. Стоимость обучения на бакалавра в Одинцово составляет 310 тыс. руб. на 2016/2017 год., на магистра – 235 тыс. руб. Оплатить обучение можно материнским капиталом.

МГИМО (Московский государственный институт международных отношений) — один из ведущих российских вузов, готовящий специалистов по 12 образовательным программам, в том числе: международные экономические отношения, международные отношения, регионоведение, международное право, политология, государственное управление, журналистика, связи с общественностью, экономика и торговое дело.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области – центральный исполнительный орган государственной власти Московской области, осуществляющий исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в сферах жилищно-коммунального хозяйства и развития теплоэнергетического комплекса.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ