ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ И КОНТРОЛИРУЙТЕ!

Интересный сервис предлагает нам интернет-компания Google – это электронные документы. Всем известны и знакомы стандартные офисные программы Microsoft Office компании Microsoft: электронные таблицы, текстовый редактор, мастер презентаций и многие другие.

Google предлагает пользоваться аналогичными программами посредством Интернет. Естественно, функционал их значительно ниже, чем у собратьев Microsoft, но, тем не менее, позволяет решать множество задач. Среди предоставленных для работы приложений присутствуют: текстовый редактор, электронные таблицы и мастер онлайн-презентаций.

«Деловое Одинцово» видит массу преимуществ использования данного сервиса. Одно из основных – организация работы менеджеров по продажам. Суть его заключается в том, что каждый менеджер в заранее подготовленной вами, как руководителем, он-лайн таблице записывает все контакты и телефонные номера, по которым он связывается с потенциальными клиентами, а также результат переговоров с ними – была ли заключена сделка или нет, что и как ответили по телефону и многое другое. Вы, в свою очередь, зайдя в данную таблицу, сможете оперативно контролировать работу ваших подчиненных.

Доступ к таблице регулируется вами самостоятельно, так что лишние и непрошенные гости её увидеть не смогут.

Если ваши менеджеры работают успешно и назначают встречи, «Деловое Одинцово» предлагает к рассмотрению следующий сервис.

Автор: Кузьмин Д.С.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ