За праздник трезвой жизни в Одинцово дают 475 тыс. руб.

Сегодня в Одинцово пятый раз проходит фестиваль «Победа Жизни». На территории Волейбольного центра открыли 30 площадок: спорт, экстрим, танцы, рэп, воркаут и нормы ГТО. Участвуют делегации Московской области и регионов. Фестиваль «вырос», сказали в Администрации, и увеличили бюджет мероприятия на 50%.

В этом году в «Победе жизни» принимают участие не только спортсмены и музыканты. Открыты площадки смежных направлений, например, «Хрюши против» и «Море добра». Первые стали известны рейдами по одинцовским магазинам, где находили на прилавках просроченные продукты и добивались их утилизации. Вторые открыли в Одинцово благотворительный магазин, куда можно сдать ненужные вещи.

Приглашённые исполнители – чемпион России по Битбоксу 2015 года SlaFan и группа «Грот».

В прошлом году на проведение фестиваля «Победа жизни» выделяли 300 тыс. руб.

Организатор фестиваля – Региональная общественная организация Московской области содействия пропаганде трезвого и здорового образа жизни “Победа жизни» при поддержке Администрации городского поселения Одинцово и Комитета по делам молодёжи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района.

Руководитель РООМО «Победа жизни», по данным kartoteka.ru, индивидуальный предприниматель Федор Сергеевич Харитонов, участник Одинцовской районной общественной организации “Федерация смешанных боевых единоборств “ММА”.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ