Застройщик ЖК «Союзный» сообщил о свободных коммерческих помещениях

Жилой комплекс «Союзный» – это дом из восьми секций высотой 25 этажей. Он находится на улице Маковского, между Минским шоссе и эстакадой у ж/д станции «Одинцово». В доме – 788 однокомнатных, 132 двухкомнатных, 74 трехкомнатных квартиры и 57 квартир-студий. Здесь же можно купить помещение под бизнес.

Застройщиком «Союзного» выступает ООО «Стройтек». В апреле этого года компания ввела в эксплуатацию 1-5 секции. Секции 6, 7 и 8 девелопер планирует сдать во II квартале 2018 года. Предприниматели выкупили большую часть коммерческих площадей, но свободные помещения ещё есть. Например, четыре комнаты общей площадью 133,9 кв. м с двумя отдельными выходами на улицу.

Напротив выхода из помещения – двор и парковка на 237 машиномест.

По периметру дома и во дворе установлены беседки. Там есть лавочки и можно укрыться от дождя. Беседки находятся рядом с домом. Из беседок будут видны вывески владельцев помещений.

Часть коммерческих помещений выходят на первую линию Верхне-Пролетарской улицы. Жители Одинцово едут по ней от ж/д станции «Одинцово» до Минского шоссе.

Важно знать, что не надо ждать, когда владельцы квартир заселят дом. Через парковку от «Союзного» – жилой массив восьмого микрорайона. Там уже живут потенциальные клиенты. Часть из них увидят вывески через свои окна.

Подъехать к дому можно и с улицы Маковского. По этой улице, как и по Верхне-Пролетарской, жители Одинцово едут от ж/д станции до Минского шоссе и обратно.

В 2018 году эстакада через ж/д пути Белорусского направления соединит улицу Маковского с центром города. Доехать от ЖК «Союзный» до здания администрации Одинцовского района можно будет за 5 минут.

Детали о продавце коммерческой недвижимости в ЖК «Союзный» можно посмотреть на информационном щите.

Чтобы посмотреть дом, коммерческие помещения и прилегающую территорию, позвоните в офис продаж по номеру +7(495)135-21-64 и договоритесь с менеджером о встрече.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ