Земля в усадьбе Патриарха от 30 тысяч рублей за сотку.

Сложно поверить в такую доступность цен на земельные участки в месте, богатая история которого охватывает сотни лет. Всего в 100 км. от Одинцово и в 2-х километрах от поля Бородинского сражения, на берегу старинной реки Мжут раскинула свои земли «Патриаршая усадьба» в Сивково.

Сивково – историческая родина девятого Патриарха Московского и Всея Руси Иоакима, который славится своей усердной борьбой с латинизацией русской культуры и с католическим влиянием на неё. В районе поселка на десятки километров вокруг нет ни одного промышленного предприятия, только смешанные живописные леса, богатые грибами, ягодами и лесной живностью, а в прозрачно-чистом воздухе постоянно звучат трели певчих птиц. Идеальные места для бодрящей охоты и спокойной рыбалки в окружении лесов, реки и двух исторических озёр.

Десятки земельных участков от 3 до 17 соток, всего от 30 до 50 тыс. руб. за сотку, у леса или у воды, поближе к центру посёлка и подальше от него, в гуще событий или в природной тиши – всё это «Патриаршая усадьба» в Сивково.

Патриаршая усадьба в Сивково
Патриаршая усадьба в Сивково

Центром взаимного притяжения землевладельцев «Патриаршей усадьбы» является Клуб – новое явление загородной жизни в дачном посёлке.

Вот что говорит о Клубе Андрей Владимирович, председатель Совета инвесторов «Патриаршей усадьбы» в Сивково: «здесь расположатся кафе; магазин; зона отдыха; тренажёрный зал; баня; бильярдная; каминный зал; барбекю; мини-кинотеатр; большая обустроенная летняя терраса на свежем воздухе, а внутри нее неглубокий бассейн с фонтаном, специально для детей, а также гараж и мини-отель. Все это создается не для прибыли, а для того, чтобы люди, даже имея голый необжитый участок, могли прийти и отдохнуть, поесть, посмотреть телевизор, переночевать в мини-гостинице, занять детей интересными играми, попариться в бане, приятно провести время возле барбекю за приготовлением шашлыков, купить необходимые продукты. Чтобы жители поселка собирались вместе, общались, обсуждали свои дела…».

  • Забронировать земельный участок на специальных условиях по беспроцентной рассрочке: +7 (495) 774-48-80
  • Посмотреть фотогалерею и план посёлка с номерами участков: www.sivkovo.info

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ