ЖК Союзный в Одинцово: где заняться спортом недалеко от дома

Купить квартиру в ЖК «Союзный» можно не только для проживания, но и для того, чтобы сдавать в аренду. Высокий спрос на такие квартиры обусловлен тем, что арендаторам нравится инфраструктура Одинцовского района.

Например, в 20 минутах езды от ЖК «Союзный» расположены спортивные объекты, где можно заниматься фитнесом, волейболом, хоккеем, фигурным катанием, футболом, художественной гимнастикой и другими видами спорта.

Благодаря высокому профессиональному уровню спортивных объектов в Одинцово, в городе тренируются члены российских сборных, участники международных турниров и олимпиад, а также спортсмены олимпийского резерва в различных дисциплинах.

 

Парк спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной

Заповедник федерального уровня, памятник культуры, спортивный и семейный парк, лыжероллерная трасса, где тренируется олимпийский резерв, – всё это Парк спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной в Одинцово.

В парке можно поиграть с детьми на детской площадке или в верёвочном парке, погулять в прогулочной зоне с ландшафтным дизайном и декоративной подсветкой

Спортсмены и любители катаются здесь на роликовых коньках, скейтбордах, гироскутерах, лыжероллерах и велосипедах, включая кросс-кантри и маунтин-байк. Технику и инвентарь можно взять на прокат прямо в парке.

В парке можно побегать, позаниматься скандинавской ходьбой, воркаутом и командным спортом. Здесь же оборудованы площадки для мини-футбола, баскетбола и воллейбола.

На территории парка проходят групповые тренировки йоги, танцев и других фитнес-активностей.

Добраться до лыжероллерной трассы от ЖК «Союзный» можно на автомобиле. Среднее время в пути займёт от 15 до 20 минут.

Вход в Парк спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной бесплатный.
Парк работает круглосуточно.

 

Волейбольный центр

В волейбольном центре тренируются чемпионы России и мира – волейбольные клубы «Заречье» и «Подмосковье», чемпионы России и мира – участники Олимпийских игр в дисциплине «пляжный волейбол», спортсмены олимпийского резерва и воспитанники детско-юношеских спортивных школ Московской области, куда можно записать ребёнка.

Волейбольный центр находится на центральной площади Одинцово. Время в пути от ЖК «Союзный» до центра города – около 20 минут. После открытия в следующем году эстакады через железную дорогу у станции «Одинцово» время на дорогу сократится до 5 минут.

Волейбольный центр на центральной площади Одинцово.

 

Ледовый дворец и каток

В одинцовском ледовом дворце проходят хоккейные матчи в рамках российский турниров и чемпионатов, а также региональные, районные и любительские матчи.

На базе ледового дворца работает детский Центр хоккейного мастерства и школа фигурного катания, куда можно записать ребёнка.

По выходным здесь могут кататься на коньках все желающие. Кроме того, каждую зиму на центральной площади заливают открытый каток.

Время в пути от ЖК «Союзный» – 20 минут, с 2018 года – 5 минут.

Муниципальный центр хоккея и фигурного катания (ледовый дворец») в Одинцово.

 

Школа фигурного катания

В декабре прошлого года Ирина Слуцкая, российская фигуристка, двукратный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и первая в истории одиночница-семикратная чемпионка Европы, открыла в посёлке Заречье Одинцовского района школу фигурного катания.

Тренеры школы обучают детей с от 4 до 13 лет.

От ЖК «Союзный» до посёлка Заречье можно доехать на автомобиле за 20-30 минут.

Здание зареченской школы, на базе которой работает
школа фигурного катания Ирины Слуцкой.

 

Велодорожки

В 2018 году в Одинцово появится сеть велодорожек с сопутствующей инфраструктурой: велопрокатами, велопарковками и сервисными центрами.

Один из велопавильонов уже открылся недалеко от станции «Одинцово». Ближайшая к ЖК «Союзный» точка веломаршрута будет находиться на перекрёстке Можайского шоссе, улицы Свободы и Красногорского шоссе.

Добраться от ЖК «Союзный» до этого перекрёстка на велосипеде можно за 10-15 минут. После открытия в 2018 году эстакады у станции «Одинцово», время в пути сократится до 5 минут.

 

Спортинг-клуб «Москва»

Спортинг-клуб «Москва» – это один из немногих стрелковых клубов Московского региона. Подойдёт для взрослых и детей, которые любят пострелять из ружей, пистолетов, луков и арбалетов.

На базе спортинг-клуба можно поиграть в военно-командные игры, например, в лазертаг и пэйнтбол.

Доехать от ЖК «Союзный» до спортинг-клуба «Москва» по Минскому шоссе можно за 10 минут.

Стрельба по тарелочкам в спортинг-клубе «Москва».

 

Фитнес-клубы

Одинцовские фитнес-клубы работают в ценовых сегментах от эконом- до премиум-класса и предлагают полный перечень фитнес-услуг, включая смешанные единоборства, бои без правил, «клетки» для спаррингов, кроссфит, детский фитнес, бассейн, сауну и тренировки с собственным весом на открытом воздухе.

Ближайший к ЖК «Союзный» и один из самых популярных в городе фитнес-клуб «Гавана Джим» находится у ж/д станции «Одинцово», в торговом центре «Союзный».

Дойти до «Гавана Джим» от ЖК «Союзный» можно за 5-10 минут.

В ЖК «Союзный» можно купить коммерческие помещения
и открыть собственную студию йоги или студию EMS-фитнеса.

 

О жилом комплексе “Союзный”

Жилой комплекс «Союзный» — это дом из восьми секций высотой 25 этажей. Он находится на улице Маковского, между Минским шоссе и эстакадой у ж/д станции «Одинцово». В апреле застройщик ООО «Стройтек» ввёл в эксплуатацию первую очередь строительства (1-5 секции), а уже в мае в дом заехали первые семьи. Секции 6-8 девелопер планирует сдать во втором квартале 2018 года.

ЖК «Союзный». Левее – корпусы в стадии строительства, правее – корпусы, которые сдали в эксплуатацию.

В доме спроектированы 788 однокомнатных, 132 двухкомнатных, 74 трехкомнатных квартиры и 57 квартир-студий. Часть квартир оборудована в двух и четырёхкомнатные квартиры с европланировкой. В трехкомнатных и четырёхкомнатных квартирах запланированы два санузла. Все квартиры оборудованы балконом и лоджией.

Площадь квартир в ЖК «Союзный» варьируется от 27,3 до 83,5 кв. м.

Вид из окна ЖК «Союзный» на 8 микрорайон Одинцово.

Чтобы купить квартиру или коммерческое помещение в ЖК «Союзный», позвоните в офис продаж по номеру +7(495)135-21-64 и договоритесь с менеджером о встрече.

Специалисты отдела продаж покажут вам дом, квартиры и прилегающую территорию в этот же день. Расскажут про лучшие предложения и помогут подобрать ипотечную программу.

жк-союзный.рф

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ