ЖК «Союзный» в Одинцово: за полчаса до Арбата

С точки зрения инфраструктуры, купить квартиру в ЖК «Союзный» можно не только для проживания, но и для того, чтобы сдавать в аренду.

Например, ЖК «Союзный» находится на пересечении важнейших для Одинцово транспортных узлов. Те, кто планирует купить здесь квартиру, смогут добираться до Нового Арбата и Белорусского вокзала за полчаса.

Пока это возможно только вечером, когда в сторону Москвы нет пробок. Однако уже в 2018 году откроется движение по ключевым развязкам на Минском шоссе. По словам дорожников, это должно многократно увеличить пропускную способность федеральной трассы в Одинцовском районе.

 

До Москвы на машине

От ЖК «Союзный» можно доехать до Минского шоссе за минуту, не сворачивая. По Минскому шоссе можно за 10 минут доехать до МКАД, а за 30 минут – до Нового Арбата.

Сейчас на Минском шоссе идёт строительство транспортного узла у станции «Трёхгорка» и реконструкция развязки Минского и Можайского шоссе на выезде из Одинцово в сторону Москвы

Этим летом открылось движение по первой очереди транспортной развязки в районе Трёхгорки. По данным СМИ, строительные работы на этом участке завершатся до конца года.

Транспортный узел со станцией экспресс-поездов до Белорусского вокзала планируют сдать в 2018 году.

 

До Москвы на электричке

Путь от ЖК «Союзный» до станции «Одинцово» занимает 10-15 минут. Его можно проехать на маршрутном такси, но время в пути останется тем же.

От станции «Одинцово» до Белорусского вокзала вы доедете на электричке за 40 минут, до ближайшей к ЖК «Союзный» станции метро «Кунцевская» – за 25 минут.

С 2018 года от станции «Трёхгорка», а позже – от станции «Одинцово», начнут ходить поезда-экспрессы до Белорусского вокзала. Тогда время в пути составит не более 20 минут. Это произойдёт в 2018 году, когда у станции «Трёхгорка» запустят транспортный узел.

В транспортном узле можно будет пересесть с одного вида транспорта на другой по принципу «сухие ноги». Узел в Трёхгорке объединит под одной крышей остановки автобусов, электричек и такси, а также автомобильную парковку.

 

До центра Одинцово

На центральной площади Одинцово находится здание районной администрации, ледовый и волейбольный дворцы, а также проходят мероприятия районного масштаба. Дорога от ЖК «Союзный» до центра города занимает до 40 минут. Причём, как пешком, так и на автомобиле.

Дойти от ЖК «Союзный» до центра можно почти по прямой. Достаточно перейти железную дорогу по надземному переходу на станции «Одинцово». Для автомобиля прямой дороги нет, поэтому придётся ехать через эстакаду над железной дорогой в районе станции «Отрадное».

В 2018 году откроется движение по эстакаде через ж/д пути у станции «Одинцово». Время в дороге от ЖК «Союзный» до центра Одинцово на автомобиле сократится до 5-7 минут. Доехать можно будет по прямой.

Храм находится через железную дорогу от ЖК «Союзный». Эстакаду через железную дорогу сдадут в 2018 году.

 

До аэропорта «Внуково»

Из аэропорта «Внуково» можно вылететь в любую точку мира. В частности, отсюда вылетают правительственные самолёты, воздушные судна бизнес-авиации и лоу-костер «Победа».

Доехать от ЖК «Союзный» до аэропорта «Внуково» удобнее на личном автомобиле или на такси. Время в пути занимает 25 минут.

Возможно, вы задержитесь на внуковском переезде. Однако строительство развязки над Минским шоссе в районе станции «Внуково» завершится уже в 2018 году. Тогда вам не придётся тратить время, чтобы пропустить очередной «товарняк».

Развязку Минского и Внуковского шоссе в районе станции «Внуково» сдадут в 2018 году.

 

До Ново-Переделкино

В московском районе Ново-Переделкино, который расположен по соседству с Одинцово, строятся станции метро «Боровское шоссе» и «Новопеределкино», откуда за полчаса можно добраться до Москвы-сити, а за час-полтора – на восток Московской области. Станции метро откроют в первом квартале 2018 года.

В этом году Одинцово и Ново-Переделкино стали «ближе». 1 июня мэр Москвы Сергей Собянин открыл проезд по новой эстакаде у ж/д станции «Переделкино». Теперь от ЖК «Союзный» до Новой Москвы можно доехать, в среднем, за 20 минут, а дорога до Киевского шоссе займёт около получаса.

Развязку в Ново-Переделкино открыли в мае этого года.

 

Северный обход Одинцово

Въезд на платную трассу от Минского шоссе до МКАД находится в Лесном Городке, в 10 минутах езды от ЖК «Союзный». Этот маршрут подойдёт, если необходимо быстро добраться на север и северо-запад Москвы или до Рублёво-Успенского шоссе.

Выезд с платной трассы на МКАД находится в районе Молодогвардейской развязки, между Можайским и Рублёво-Успенским шоссе.

Пункт взимания платы на Северном обходе Одинцово.

 

О жилом комплексе «Союзный»

Жилой комплекс «Союзный» — это дом из восьми секций высотой 25 этажей. Он находится на улице Маковского, между Минским шоссе и эстакадой у ж/д станции «Одинцово». В апреле застройщик ООО «Стройтек» ввёл в эксплуатацию первую очередь строительства (1-5 секции), а уже в мае в дом заехали первые семьи. Секции 6-8 девелопер планирует сдать во втором квартале 2018 года.

ЖК «Союзный». Левее – корпусы в стадии строительства, правее – корпусы, которые сдали в эксплуатацию.

В доме спроектированы 788 однокомнатных, 132 двухкомнатных, 74 трехкомнатных квартиры и 57 квартир-студий. Часть квартир оборудована в двух и четырёхкомнатные квартиры с европланировкой. В трехкомнатных и четырёхкомнатных квартирах запланированы два санузла. Все квартиры оборудованы балконом и лоджией.

Площадь квартир в ЖК «Союзный» варьируется от 27,3 до 83,5 кв. м.

Вид из окна ЖК «Союзный» на 8 микрорайон Одинцово.

Чтобы купить квартиру или коммерческое помещение в ЖК «Союзный», позвоните в офис продаж по номеру +7(495)135-21-64 и договоритесь с менеджером о встрече.

Специалисты отдела продаж покажут вам дом, квартиры и прилегающую территорию в этот же день. Расскажут про лучшие предложения и помогут подобрать ипотечную программу.

жк-союзный.рф

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ