Что делает Читай-город на месте Своего книжного который закрылся

11 августа в Одинцово откроется большой книжный магазин федеральной сети «Читай-город». Он придет на смену «Своему Книжному»

В пресс-службе сети “Читай-город” заверили, что жители Одинцово смогут по-прежнему покупать хорошие книги недалеко от дома. На месте “Своего Книжного”, который закрылся в начале июля,  совсем скоро начнет работу магазин крупнейшей в России сети “Читай-город”.

“Читай-город” обещает, что свыше 100 000 наименований изданий окажутся в распоряжении покупателей нового магазина в Одинцово. Часть книг будет представлена на полках офлайн магазина, а чаcть можно заказать через собственный онлайн магазин сети. В одинцовский Читай-город их доставят совершенно бесплатно. Адрес интернет-магазина www.chitai-gorod.ru

Читай-город в Одинцово

Открытие магазина Читай-город в Одинцово перенесли

Помимо книг в «Читай-городе» будут продаваться товары для хобби и творчества, игры, креативные сувениры и подарки. Для школьников и студентов к новому учебному году действуют специальные акции и скидки до 30%.

Магазин предлагает подарочные сертификаты различного номинала. Также есть карты любимого покупателя, которые позволят накопить бонусы и оплатить до 100% стоимости покупки.

«Для нас любой город – это «Читай-город», в котором мы стараемся поддерживать культуру чтения и давать людям новые возможности для саморазвития, – отмечает генеральный директор сети книжных магазинов «Читай-город» Михаил Иванцов. – Уверены, что найдем много единомышленников в Одинцово».

Сеть «Читай-город» входит в тройку европейских лидеров по числу книжных магазинов и насчитывает более 400 торговых предприятий по всей России. В 2017 году она стала победителем общественной премии «Retailer of the Year» в номинации  «Лучший сетевой магазин России 2017-2018» в категории «Книги». Теперь и жители Одинцово смогут воспользоваться всеми преимуществами книжного магазина XXI века.

Адрес магазина: Одинцово, ул.Можайское ш., д. 58А

[su_gmap address=”Одинцово, ул.Можайское ш., д. 58А”]

Бывший владелец Своего книжного Сергей Вялков сейчас переживает не лучшие времена. Помимо книжного магазина, закрываются и другие его известные предприятия, такие как: ресторан Дилижанс, СВоя кондитерская и сейчас под вопросом СВ-фитнес. Читайте последние новости на тему Сергей Вялков тут.

Последние новости об открытии магазина “Читай-город” в Одинцово

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ