Завтра закроется один из популярных магазинов “Пятерочка” в Одинцово

4 октября последний день работы магазина. Что появится на его месте пока выяснить не удалось.

На дверях магазина Пятерочка, расположенного в 5-м мкр. Одинцово по ул.Маршала Крылова, появилось объявление о его скором закрытии. В местных сообществах в социальных сетях стали распространяться слухи, что на месте Пятерочки откроется Перекресток.

Закрытие-Пятерочки-в-Одинцово

Редакция BUSINESS (ОДИНЦОВО) обратилась в X5 RETAIL GROUP для получения разъяснений. X5 является компанией, управляющей брендами Пятерочка и Перекресток в России.

На просьбу рассказать, планируется ли на месте Пятерочки Перекресток, представитель пресс-службы X5 RETAIL GROUP сообщил, дословно, что “по указанному Вами адресу в г. Одинцово никаких работ по открытию магазина на сегодняшний день не запланировано”.

Рассказать причины закрытия, единственного для ул. Маршала крылова и Говорова, сетевого продуктового магазина, представитель X5 RETAIL GROUP отказался.

Почему нужно было закрывать единственный продуктовый магазин бюджетного сетевого бренда с большим ассортиментом пока неясно. Отзывы в поисковиках про этот конкретный магазин неплохие, оценка 3,9 балла из 5-ти.

Пятерочка в Одинцово ОтзывыПодписывайтесь на нашу e-mail рассылку, добавляйтесь в наши группы в соцсетях и следите за новостями, касаемо открытия нового магазина на месте Пятерочки. Будем держать вас в курсе.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ