На Рублевке построят новую дорогу

Публичные слушания по проекту строительства дороги назначены на 08 августа 2016 года в 17:00 в здании Администрации Одинцовского муниципального района. Параллельно с проектом дороги на слушаниях будут представлены проекты ливневой и бытовой канализаций, а также водопровода. Новая дорога пройдет от Рублево-Успенского шоссе на северо-восток и будет предназначена для местного использования. Адрес пересечения дороги с Рублево-Успенским шоссе – сп. Барвихинское, вблизи дер. Раздоры.

Na Rublevke postrojat novuju dorogu

Проект межевания территории разработан по заявлению ОАО «Парцель» на топографической съемке М 1:500, выполненной ООО «Геоника+» в 2012 году, по адресу Московская область, Одинцовский район, в районе дер. Раздоры, в рамках «Корректировки проекта планировки территории объекта «Жилой комплекс с инженерной инфраструктурой вблизи д. Раздоры, ООО «Парцель», утвержденной постановлением Главы сельского поселения Барвихинское от 27.03.2014, №99.

Дорога пройдет от Рублево-Успенского ш. по направлению к коттеджному поселку премиум-класса, строительство которого ведет ООО «Парцель». На территории площадью 193,8 га проектом предусмотрено возведение 478 коттеджей площадью от 300 до 3 000 кв. м.

Также напомним, что к 1 сентября 2017 года в Раздорах откроется новый муниципальный образовательный центр, на постройку которого затрачена рекордная сумма.

Проект межевания новой дороги на Рублево-Успенском шоссе:

Проект межевания новой дороги на Рублево-Успенском шоссе
Нажать для начала просмотра

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ